अग्निकांड में भागलपुर के रियल इस्टेट कारोबारी की मौत
Updated at : 01 May 2025 2:14 AM (IST)
विज्ञापन

बड़ाबाजार के फलमंडी मछुआ इलाके में मंगलवार देर रात रितुराज होटल में लगी आग में भागलपुर का एक युवा रियल इस्टेट कारोबारी नीरज (29 वर्षीय) की भी जान चली गयी.
विज्ञापन
भागलपुर/कोलकाता. बड़ाबाजार के फलमंडी मछुआ इलाके में मंगलवार देर रात रितुराज होटल में लगी आग में भागलपुर का एक युवा रियल इस्टेट कारोबारी नीरज (29 वर्षीय) की भी जान चली गयी. भागलपुर के जोगसर थाना क्षेत्र के मारवाड़ी पाठशाला के सामने स्थित पुलिस कॉलोनी में रहनेवाले नीरज के शव को कोलकाता में ही रखा गया है. उसकी पहचान उसके आधार कार्ड से हुई है. बताया जा रहा है कि नीरज रियल इस्टेट बिजनेस को लेकर कोलकाता आया था. यहां वह रितुराज होटल में रुका हुआ था.
पुलिस कॉलोनी स्थित उसके क्वार्टर जाने पर वहां के लोगों ने बताया कि नीरज के पिता 11 साल पूर्व ही गुजर चुके थे. नीरज अपनी बीमार और तीन बहनों के साथ पुलिस कॉलोनी स्थित क्वार्टर में रहता था. नीरज की मां भागलपुर के कृषि विभाग में कार्यरत थी. डेढ़ साल पूर्व मां की सेवानिवृत्ति के बाद ही नीरज और उसके परिवार ने क्वार्टर को खाली कर दिया था. अपने पैतृक घर गया जिला चले गये थे. नीरज की एक बहन अमृता कुमारी की शादी भागलपुर के इशाकचक थाना क्षेत्र के भीखनपुर गुमटी नंबर 2 स्थित विषहरी स्थान के पास स्टेट बोरिंग गली के रहने वाले धर्मजीत कुमार के साथ हुई थी. वह अपने परिवार के साथ भीखनपुर में ही रहती है. जोगसर थानाध्यक्ष ने बताया कि उक्त मामले की जानकारी मिलने के बाद मृतक और उसके परिवार का सत्यापन किया गया. इसके आधार जोगसर थाना में पुलिस ने अपने बयान के आधार पर यूडी केस दर्ज किया है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




