मोबाइल पर मैजिक शो देखने की लत ने ली छात्र की जान!

उत्तर 24 परगना के बनगांव थाना अंतर्गत कालुपुर इलाके में मोबाइल पर मैजिक शो देखने की लत एक किशोर की मौत का कारण बन गयी.
सातवीं के छात्र का बाथरूम में मिला शव, गर्दन में लिपटा था गमछा
संवाददाता, बैरकपुर.
उत्तर 24 परगना के बनगांव थाना अंतर्गत कालुपुर इलाके में मोबाइल पर मैजिक शो देखने की लत एक किशोर की मौत का कारण बन गयी. मृतक की पहचान रिपम मंडल के रूप में हुई है, जो सातवीं कक्षा का छात्र था. शुक्रवार को उसका शव घर के बाथरूम से गले में गमछा लिपटा हुआ बरामद हुआ. परिजनों के अनुसार रिपम पढ़ाई और खेलकूद में अच्छा था, लेकिन उसे मोबाइल पर मैजिक शो देखने की गहरी आदत थी. आशंका जतायी जा रही है कि उसने किसी ट्रिक को दोहराने के दौरान गमछे से करतब करने की कोशिश की, तभी उसका गला फंस गया और दम घुटने से उसकी मौत हो गयी.
बताया जाता है कि शिक्षक दिवस की छुट्टी पर पिता-पुत्र दोनों मछली पकड़ने तालाब पर गये थे. घर लौटने के बाद शाम को रिपम बाथरूम में नहाने गया, लेकिन काफी देर तक बाहर न निकलने पर परिजनों को शक हुआ. दरवाजा तोड़ने पर रिपम को गमछे से लटका पाया गया. तुरंत उसे बनगांव महकमा अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. खबर मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना के बाद से परिजन सदमे में हैं. पुलिस मामले की जांच में जुटी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




