पुरुलिया में तृणमूल के नये जिलाध्यक्ष बने राजीव लोचन सोरेन

तृणमूल कांग्रेस का नया जिलाध्यक्ष राजीव लोचन सोरेन को बनाया गया. वह बांदवान विधानसभा क्षेत्र के विधायक व पुरुलिया जिला प्राथमिक शिक्षा बोर्ड के अध्यक्ष हैं.
पार्टी के चेयरपर्सन शांतिराम महतो
प्रतिनिधि, पुरुलिया
तृणमूल कांग्रेस का नया जिलाध्यक्ष राजीव लोचन सोरेन को बनाया गया. वह बांदवान विधानसभा क्षेत्र के विधायक व पुरुलिया जिला प्राथमिक शिक्षा बोर्ड के अध्यक्ष हैं. जबकि पार्टी के चेयरपर्सन के रूप में पूर्व मंत्री व जिला के सीनियर लीडर शांतिराम महतो को चुना गया. इससे पहले पार्टी जिलाध्यक्ष पद पर सोमेन बेलथोड़िया थे, जिन्हें राज्य तृणमूल कांग्रेस के सचिव के पद पर बैठाया गया है. जिला के चेयरपर्सन रहे हंसेश्वर महतो को भी राज्य तृणमूल का सचिव नियुक्त किया गया है. नये नाम की घोषणा के बाद राजीव लोचन सोरेन तथा शांतिराम महतो ने कहा कि पार्टी के जताये गये भरोसे पर वे लोग खरा उतरने की कोशिश करेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




