दुर्गापुर में होगा ‘बंग शरद सुंदरी’ फैशन शो का ग्रैंड फिनाले

Updated:
विज्ञापन
दुर्गापुर में होगा ‘बंग शरद सुंदरी’ फैशन शो का ग्रैंड फिनाले

सिटी सेंटर स्थित एक निजी होटल में आयोजित कार्यक्रम में कोलकाता से आये ग्रूमर अनिर्बान महालनबीस और पिछले चार वर्षों की विजेता महिलाएं उपस्थित थीं.

विज्ञापन

कोलकाता, आसनसोल, बांकुड़ा समेत छह शहरों में होंगे ऑडिशन

प्रतिनिधि, दुर्गापुर

आगामी दुर्गापूजा और शरद उत्सव के अवसर पर एक्सक्लूसिव सिल्क हाउस की ओर से पांचवीं ‘बंग शरद सुंदरी’ फैशन शो प्रतियोगिता का आयोजन किया जायेगा. कंपनी की प्रमुख बॉब सेनगुप्ता ने बताया कि इसका ग्रैंड फिनाले नवंबर के अंतिम सप्ताह में दुर्गापुर में होगा.

सिटी सेंटर स्थित एक निजी होटल में आयोजित कार्यक्रम में कोलकाता से आये ग्रूमर अनिर्बान महालनबीस और पिछले चार वर्षों की विजेता महिलाएं उपस्थित थीं. श्रीमती सेनगुप्ता ने बताया कि ग्रैंड फिनाले से पहले पूजा के दौरान कोलकाता, बांकुड़ा, आसनसोल, दुर्गापुर, बोलपुर और बर्दवान में ऑडिशन होंगे.

मिस, मिसेज और मिस्टर श्रेणियों में होगी प्रतियोगिता ः ऑडिशन तीन श्रेणियों, मिस, मिसेज और मिस्टर, में आयोजित होंगे. चयनित प्रतिभागियों के साथ ग्रैंड फिनाले दुर्गापुर में होगा. इस वर्ष ग्रैंड फिनाले में खास रैंप वॉक भी होगा, जिसमें शहर की विभिन्न प्रतिष्ठित महिलाएं हिस्सा लेंगी. गौरतलब है कि दुर्गापुर के सिटी सेंटर और विधाननगर में सिल्क हाउस के विशेष शोरूम हैं. यह शो मुख्य रूप से सिल्क खरीदने वाली महिला ग्राहकों को ध्यान में रखकर आयोजित किया जाता है. दूसरे शब्दों में, ‘बंग शरद सुंदरी’ क्रेता और विक्रेता के मिलन का एक उदाहरण है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ganesh Mahto

लेखक के बारे में

By Ganesh Mahto

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola