Ayodhya News: अयोध्या में आज BJP के सीएम और डिप्टी सीएम करेंगे रामलला के दर्शन, जेपी नड्डा भी रहेंगे साथ

बीजेपी शासित राज्यों के सीएम और डिप्टी सीएम बुधवार को अयोध्या पहुंचेंगे. उनके साथ बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा भी अयोध्या जाएंगे.
Ayodhya News: काशी में विश्वनाथ कॉरिडोर के लोकार्पण में कार्यक्रम में शामिल बीजेपी शासित राज्यों के सीएम और डिप्टी सीएम बुधवार को अयोध्या पहुंचेंगे. उनके साथ बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा भी अयोध्या जाएंगे. बीजेपी के सभी नेता अयोध्या के प्रसिद्ध हनुमानगढ़ी मंदिर और राम जन्मभूमि में पूजा अर्चना करेंगे.
मिली जानकारी के अनुसार ,12 राज्यों के सीएम और डिप्टी सीएम के बुधवार दोपहर 11 बजे तक अयोध्या पहुंचने की उम्मीद है. इसके बाद सभी सीएम और डिप्टी सीएम दोपहर 2 बजे हनुमानगढ़ी मंदिर राम भक्त हनुमान के दर्शन करेंगे. इसके बाच राम जन्मभूमि पर पूजा अर्चना करेंगे.
बीजेपी के इस महासंगम में उत्तर प्रदेश, उत्तराखंड, मध्य प्रदेश, हिमाचल प्रदेश, अरुणाचल प्रदेश, असम, नागालैंड, मणिपुर, त्रिपुरा, गुजरात और गोवा के सीएम और डिप्टी सीएम शामिल है. इसके साथ ही बिहार और अरुणाचल प्रदेश के उपमुख्यमंत्री और बीजेपी के बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा भी शामिल होंगे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




