ePaper

ओके :::::::::: कचरे में फेंके गये वोटर आइकार्ड और योजना के फॉर्म को किया सुरक्षित

Updated at : 19 Nov 2024 10:11 PM (IST)
विज्ञापन
Birsa Munda

Birsa Munda

वोटर आइकार्ड और प्रधानमंत्री उज्ज्वला योजना का सैकड़ों स्वीकृत आवेदन फॉर्म बोरे में भरकर फेंके गये थे

विज्ञापन

बुंडू.

अंचल कार्यालय बुंडू के बाहर वोटर आइकार्ड और प्रधानमंत्री उज्ज्वला योजना का सैकड़ों स्वीकृत आवेदन फॉर्म बोरे में भरकर फेंके गये थे. प्रभात खबर में सोमवार को प्रमुखता से खबर छपने के बाद एसडीओ किस्टो कुमार बेसरा ने संज्ञान में लिया और मंगलवार को उन्होंने स्थिति का जायजा लिया. सीओ के निर्देश पर फेंके गये वोटर आइडी कार्ड और उज्ज्वला योजना के फॉर्म को सुरक्षित रखने का निर्देश दिया. सीओ हंसराज हेंब्रोम ने बताया कि मतदाता पहचान पत्र अनगड़ा और सिल्ली के लोगों का है. वोटर आइकार्ड के अलावा प्रधानमंत्री उज्ज्वला योजना का सैकड़ों स्वीकृत आवेदन फॉर्म बुंडू प्रखंड के विभिन्न गांव के लोगों का है, जो वर्ष 2017 में स्वीकृत हो चुके हैं. इस मामले को लेकर अंचल कार्यालय अनगड़ा और सिल्ली में पत्राचार किया गया है. श्री बेसरा ने बताया कि मतदाता पहचान पत्र और उज्ज्वला योजना के फॉर्म के संबंध में जांच शुरू हो गयी है. दोषियों पर कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola