रांची के हर्षित रतन देश के 40 श्रेष्ठ अधिवक्ताओं में हुए शामिल

Updated:
विज्ञापन

रांची के हर्षित रतन ने 40 साल से कम उम्र के देश के 40 श्रेष्ठ अधिवक्ताओं में अपनी जगह बनायी है. पिछले दिनों होटल ताज मुंबई में लीगल एरा की ओर से 40 अंडर 40 राइजिंग स्टार का आठवां संस्करण आयोजित हुआ.

विज्ञापन

रांची के हर्षित रतन ने 40 साल से कम उम्र के देश के 40 श्रेष्ठ अधिवक्ताओं में अपनी जगह बनायी है. पिछले दिनों होटल ताज मुंबई में लीगल एरा की ओर से 40 अंडर 40 राइजिंग स्टार का आठवां संस्करण आयोजित हुआ. समारोह में सुप्रीम कोर्ट के वरीय अधिवक्ता गौरव बनर्जी ने हर्षित को सम्मानित किया. हर्षित वर्तमान में अमेजन इंडिया में सीनियर कॉरपोरेट काउंसिल के पद पर कार्यरत हैं. कार्यक्षेत्र में बेहतर प्रदर्शन को देखते हुए उनका नाम चयनित किया गया था. 40 अंडर 40 राइजिंग स्टार 2023 के तहत देशभर के विभिन्न लॉ फर्म से जुड़े अधिवक्ताओं काे नामित किया गया था. जूरी मेंबर में शामिल सुप्रीम कोर्ट के पूर्व न्यायाधीश दीपक वर्मा, सुप्रीम कोर्ट के वरिष्ठ अधिवक्ता गौरव बनर्जी, टेक महिंद्रा के ग्रुप जीसी वीनीत विज, सिस्तेमा स्मार्ट टेक्नोलॉजी लिमिटेड की चीफ लीगल ऑफिसर सह सीइओ नीरा शर्मा, डॉ रेड्डी लेबोरेट्रीज के ग्लोबल जेनरल काउंसिल विवेक मित्तल, पीडीएस के लीगल हेड अभिषेक कनोई और सन लाइफ ग्लोबल सॉल्यूशन की जेनरल काउंसिल पूजा मेहतानी ने हर्षित के नाम को स्वीकृति दी. हर्षित पूर्व में किंगफिशर एयरलाइंस और ब्रिटानिया इंडस्ट्रीज में भी सेवा दे चुके हैं. हर्षित स्व हेमंत गुप्ता के पुत्र हैं.

Also Read: झारखंड: 1000 करोड़ के अवैध खनन मामले में सीबीआई की टीम दस्तावेज लेकर साहिबगंज से रांची लौटी

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola