Sports : रॉ पावरलिफ्टिंग में अंजलि सिंह आसिफ और आफताब बने विजेता

इसमें 50 से अधिक पावरलिफ्टरों ने हिस्सा लिया
रांची. रॉ पावरलिफ्टिंग इंडिया के तत्वावधान में होटवार स्थित खेलगांव में रांची जिला स्तरीय पावरलिफ्टिंग प्रतियोगिता हुई. इसमें 50 से अधिक पावरलिफ्टरों ने हिस्सा लिया. प्रतियोगिता में महिला वर्ग में अंजलि सिंह ने स्ट्रॉन्ग वूमेन ऑफ रांची, जबकि पुरुष वर्ग में आसिफ अंसारी व आफताब आलम ने खिताब जीता.रॉ पावरलिफ्टिंग झारखंड की सचिव एशिया स्ट्रॉन्ग वूमेन पूनम मिश्रा ने बताया कि प्रतियोगिता के मुख्य अतिथि पुष्पा हस्सा और विशिष्ट अतिथि बादल सांगा थे. वहीं अध्यक्षता रॉ पावरलिफ्टिंग इंडिया के सचिव गुरप्रीत सिंह ने की. बतौर अतिथि समारोह में रॉ पावरलिफ्टिंग झारखंड के अध्यक्ष जयंत अग्रवाल व ट्रेजर रमाकांत मिश्रा भी उपस्थित थे. निर्णायक की भूमिका रॉ पावरलिफ्टिंग इंडिया के ज्वाइंट ट्रेजर जमील मोहम्मद व रॉ पावर लिफ्टिंग कोटा के अध्यक्ष पवन कुमार प्रभाती रहे. प्रतियोिगता का सफल बनाने में कार्यकारिणी सदस्य अनुपमा कुमारी, सूरज राय, पीपी अकेला, सतीश कुमार और अन्य की सराहनीय भूमिका रही.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




