रांची-नयी दिल्ली राजधानी ट्रेन में मिला बासी खाना, यात्रियों ने की शिकायत

वहीं, ट्रेन के विलंब होने के कारण रेलवे ने ट्रेन को री-शिड्यूल कर दिया. ट्रेन अपने निर्धारित समय दोपहर 2.35 बजे के स्थान पर रात 8.35 बजे हटिया से रवाना हुई.
रांची : रांची-नयी दिल्ली राजधानी ट्रेन में शुक्रवार को यात्रियों ने बदबूदार खाने की शिकायत की. दूरभाष पर एक यात्री ने बताया कि यात्रियों को जो शाकाहारी भोजन परोसा गया, उससे बदबू आ रही है. इसकी शिकायत ट्रेन में मौजूद पैंट्रीकार कर्मियों से भी की गयी. एक भी यात्री ने खाना नहीं खाया. मालूम हो कि लिंक रैक के विलंब से चलने की वजह से रांची-नयी दिल्ली राजधानी ट्रेन के समय सारिणी में बदलाव किया गया था. ट्रेन गुरुवार को अपने निर्धारित समय शाम 6.25 बजे की जगह शुक्रवार की सुबह 6.25 बजे रांची से रवाना हुई. यात्रियों का कहना था कि लोगों को बासी भोजन परोसा गया. इस कारण भोजन से बदबू आ रही थी.
आनंद विहार-हटिया ट्रेन 18 घंटे विलंब से आयी
आनंद विहार-हटिया ट्रेन शुक्रवार को 18 घंटे विलंब से रांची पहुंची. इससे यात्रियों को काफी परेशानी हुई. ट्रेन का रांची पहुंचने का समय गुरुवार की शाम 4.50 बजे है, जबकि ट्रेन शुक्रवार की सुबह 11.24 बजे रांची पहुंची. वहीं, ट्रेन के विलंब होने के कारण रेलवे ने ट्रेन को री-शिड्यूल कर दिया. ट्रेन अपने निर्धारित समय दोपहर 2.35 बजे के स्थान पर रात 8.35 बजे हटिया से रवाना हुई.
Also Read: Indian Railway News: रांची-वाराणसी ट्रेन का विस्तार लखनऊ तक और रांची से अयोध्या तक नयी ट्रेन की मांग
हटिया-झारसुगुड़ा मेमू पैसेंजर रद्द रहेगी
चक्रधरपुर डिविजन में विकास कार्यों को लेकर ट्रेन संख्या 18175 हटिया-झारसुगुड़ा मेमू पैसेंजर 30 दिसंबर, 06, 13 व 20 जनवरी को रद्द रहेगी. वहीं, ट्रेन संख्या 18176 झारसुगुड़ा-हटिया मेमू पैसेंजर 31 दिसंबर, 07, 14 व 21 जनवरी को रद्द रहेगी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










