16.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

29.24 ग्राम ब्राउन शुगर के साथ तीन गिरफ्तार, 4400 नकद बरामद

29.24 ग्राम ब्राउन शुगर के साथ तीन गिरफ्तार, 4400 नकद बरामद

प्रतिनिधि, मेदिनीनगर

चैनपुर थाना क्षेत्र के उत्क्रमित मध्य विद्यालय सेमरटांड़ के पास पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है. गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस ने छापेमारी कर 69 पुड़िया में कुल 29.24 ग्राम ब्राउन शुगर और 4400 रुपया नकद बरामद किया. इस मामले में पुलिस ने तीन युवकों को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपियों में बादल कुमार (20), हर्षित राज (20) और मनीष कुमार (20) शामिल हैं.

प्रशिक्षु डीएसपी राजीव रंजन ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि विद्यालय के पास कुछ लोग अवैध मादक पदार्थ की खरीदी-बिक्री करने वाले हैं. इसके बाद एसपी रीषमा रमेशन के निर्देश पर प्रशिक्षु डीएसपी राजीव रंजन और पुलिस निरीक्षक देवव्रत पोद्दार के नेतृत्व में छापेमारी दल का गठन किया गया. जब टीम विद्यालय के नजदीक खाली मैदान पहुंची तो तीन युवक पुलिस को देखकर भागने लगे. पुलिस बल की तत्परता से तीनों को पकड़ लिया गया.

तलाशी के दौरान उनके पास से ब्राउन शुगर और नकदी बरामद हुई. प्रशिक्षु डीएसपी ने बताया कि आरोपी लोग एक पुड़िया ₹500 में बेचते थे. इस मामले में संलिप्त तीन अन्य व्यक्ति मौके से भागने में सफल रहे, जिन्हें गिरफ्तार करने के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है. पुलिस ने बताया कि ये लोग खुदरा में नशीले पदार्थ बेचने का काम करते हैं. गिरफ्तार मनीष कुमार का पूर्व से आपराधिक इतिहास भी रहा है.

छापेमारी में चैनपुर थाना प्रभारी श्रीराम शर्मा, पुलिस अवर निरीक्षक अनिल विद्यार्थी, छात्रधारी कुमार, बाबूलाल दुबे, सहायक अवर निरीक्षक विनोद कुजूर और सशस्त्र बल के जवान शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel