नैतिक शिक्षा और व्यवहार पर स्कूल ने दिया विशेष जोर

Published by : SANU KUMAR DUTTA Updated At : 16 May 2026 6:19 PM

विज्ञापन

गोसाईपुर के बेथेस्दा मिशन स्कूल में शिक्षक-अभिभावक संगोष्ठी आयोजित की गई, जिसमें विद्यार्थियों के शैक्षणिक विकास, अनुशासन और समग्र प्रगति पर चर्चा हुई। प्राचार्य सोमिता मल्लिक और निदेशक जय दत्ता ने बच्चों के उज्ज्वल भविष्य के लिए अभिभावकों और शिक्षकों के सहयोग पर जोर दिया। नैतिक शिक्षा और व्यवहारिक ज्ञान पर भी विशेष ध्यान देने की बात कही गई। अभिभावकों ने विद्यालय की शैक्षणिक व्यवस्था पर सुझाव दिए। कार्यक्रम में बड़ी संख्या में अभिभावक और शिक्षक उपस्थित थे।

विज्ञापन

नगर प्रतिनिधि, पाकुड़ गोसाईपुर के बेथेस्दा मिशन स्कूल में शिक्षक-अभिभावक संगोष्ठी आयोजित की गई, जिसमें विद्यार्थियों के शैक्षणिक विकास, अनुशासन और समग्र प्रगति पर चर्चा हुई. प्राचार्य सोमिता मल्लिक और निदेशक जय दत्ता ने बच्चों के उज्ज्वल भविष्य के लिए अभिभावकों और शिक्षकों के सहयोग पर जोर दिया. नैतिक शिक्षा और व्यवहारिक ज्ञान पर भी विशेष ध्यान देने की बात कही गई. अभिभावकों ने विद्यालय की शैक्षणिक व्यवस्था पर सुझाव दिए. कार्यक्रम में बड़ी संख्या में अभिभावक और शिक्षक उपस्थित थे.

विज्ञापन
SANU KUMAR DUTTA

लेखक के बारे में

By SANU KUMAR DUTTA

SANU KUMAR DUTTA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola