ePaper

अनाबद्ध निधि से कई नयी योजनाओं को दी गयी स्वीकृति

Updated at : 25 Oct 2025 5:16 PM (IST)
विज्ञापन
अनाबद्ध निधि से कई नयी योजनाओं को दी गयी स्वीकृति

पाकुड़. समाहरणालय सभागार में शनिवार को जिला योजना कार्यकारिणी समिति की बैठक हुई.

विज्ञापन

पाकुड़. समाहरणालय सभागार में शनिवार को जिला योजना कार्यकारिणी समिति की बैठक हुई. जिला योजना अनाबद्ध निधि वित्तीय वर्ष 2025-26 में उपलब्ध आवंटन लगभग 847.007 लाख रुपए से कई नयी योजनाओं की स्वीकृति प्रदान की गई. बैठक में उपायुक्त मनीष कुमार ने अधिकारियों को निर्देश दिया कि पूर्व से क्रियान्वित लंबित सभी योजनाओं को शीघ्र पूर्ण करें. भौतिक रूप से पूर्ण योजनाओं में भुगतान के लिए राशि की अधियाचना सुनिश्चित करें. उन्होंने अधिकारियों को नियमित रूप से क्षेत्र भ्रमण कर कार्य की प्रगति की समीक्षा करने का भी निर्देश दिया. बैठक में डीडीसी महेश कुमार संथालिया, डीपीआरओ प्रीतिलता मुर्मू, जिला योजना पदाधिकारी त्रिभुवन कुमार सिंह आदि थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola