अधिकारियों ने रामनवमी जुलूस मार्ग का किया निरीक्षण

उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता के निर्देश पर डीआरडीए निदेशक प्रभात रंजन चौधरी एवं बीडीओ अभय कुमार ने संयुक्त रूप से रामनवमी जुलूस को लेकर विभिन्न मार्गों का निरीक्षण किया.
गारू(लातेहार). उपायुक्त उत्कर्ष गुप्ता के निर्देश पर डीआरडीए निदेशक प्रभात रंजन चौधरी एवं बीडीओ अभय कुमार ने संयुक्त रूप से रामनवमी जुलूस को लेकर विभिन्न मार्गों का निरीक्षण किया. अधिकारियों ने प्रखंड मुख्यालय के बाजार स्थित हनुमान मंदिर से रामनवमी जुलूस के विभिन्न मार्ग से गुजरनेवाले मार्गों का सत्यापन किया. इस दौरान डीआरडीए निदेशक ने समिति के सदस्यों से बातचीत कर जानकारी ली. समिति के सदस्यों ने बताया कि बाजार से जुलूस निकलकर सबसे पहले देवी मंडप धाम पहुंचता है. यहां झंडे का मिलान होने के बाद झंडा चौक (अरमू) तक जाता हैं. इसके बाद जुलूस वापस लौटकर प्रखंड कार्यालय परिसर स्थित हनुमान मंदिर पहुंच कर झंडे के मिलान के बाद लौटकर बाजार में विसर्जन किया जाता है. बाजार के बाद अधिकारियों ने देवीमंडप धाम व झंडा चौक का भी रूट चार्ट का निरीक्षण किया. मौके पर थाना प्रभारी पारसमणि व सअनि इंद्रदेव पासवान शास्त्र बल के साथ उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




