घर के बाहर से केन बम मिला, पुलिस ने नष्ट किया

रेगाई गांव निवासी रोमानूस केरकेट्टा के घर के बाहर से गुरुवार की सुबह एक केन बम मिलने से गांव में हड़कंप मंच गया.
महुआडांड़ . रेगाई गांव निवासी रोमानूस केरकेट्टा के घर के बाहर से गुरुवार की सुबह एक केन बम मिलने से गांव में हड़कंप मंच गया. रेगाई पंचायत के मुखिया के पति अर्जुन केरकेट्टा ने इसकी सूचना पुलिस को दी. सूचना मिलने ही एसडीपीओ हिमांशु चंद्र मांझी व थाना प्रभारी अवनीश कुमार पुलिस बल के साथ रेगाई गांव पहुंचे. डीएसपी हिमांशु चंद्र मांझी ने घेरा बंदी कर मामले की जांच की. जांच के बाद केन बम को बम निरोधक दस्ता की टीम ने नष्ट कर दिया. अर्जुन केरकेट्टा ने बताया कि रोमानूस केरकेट्टा ने बताया कि सुबह में उसके घर के पास केन बम रखा हुआ है. बम नष्ट करने के बाद एक डेटोनेटर, कुछ लोहे के कुछ टुकड़े, यूरिया खाद और पत्थर के टुकड़े पाये गये. इस संबंध एसडीपीओ ने बताया कि बम ब्लास्ट होने पर जान माल का नुकसान हो सकता था. रोमानूस केरकेट्टा के घर के शौचालय के समीप एक केन बम बरामद किया गया था, जिसे सुरक्षित नष्ट कर दिया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




