ePaper

लातेहार में बाबूलाल मरांडी बोले- प्रचंड बहुमत के साथ भाजपा को फिर से झारखंड में लाना है

Updated at : 16 Dec 2023 12:47 AM (IST)
विज्ञापन
Babulal Marandi

Babulal Marandi

लोकसभा चुनाव में झारखंड की सभी 14 सीटों पर हमें जीत सुनिश्चित करनी है. साथ ही प्रचंड बहुमत के साथ भाजपा को फिर से झारखंड में वापस लाना है, तभी झारखंड राज्य का कल्याण व विकास होगा

विज्ञापन

चंदवा : खरवार-भोक्ता समाज द्वारा आयोजित रामदेव गंझू की पुण्यतिथि कार्यक्रम में शामिल होने चंदवा पहुंचे भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सह पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी का कार्यकर्ताओं ने इंदिरा गांधी चौक के समीप स्वागत किया. मौके पर बाबूलाल मरांडी ने कहा कि आगामी लोकसभा व विधानसभा चुनाव की लिये तैयार रहे. लोकसभा चुनाव में झारखंड की सभी 14 सीटों पर हमें जीत सुनिश्चित करनी है. साथ ही प्रचंड बहुमत के साथ भाजपा को फिर से झारखंड में वापस लाना है, तभी झारखंड राज्य का कल्याण व विकास होगा.

मौजूदा सरकार लूट-खसोट की सरकार है. इससे लोग उब गये हैं. इस अवसर पर युवा भाजपा नेता चेतलाल रामदास, भाजपा जिलाध्यक्ष हरेकृष्ण सिंह, पूर्व विधायक प्रकाश राम, मंडल अध्यक्ष अमित कुमार गुप्ता, भाजपा प्रदेश उपाध्यक्ष नीलम देवी, भाजपा नेता राजधानी यादव, दीपक निषाद, शिवकेश्वर यादव, रवि राज, रिक्की वर्मा, आशीष सिंह, महेंद्र साहू, कौशल लाल, रोहित यादव, उमेश यादव आदि मौजूद थे. कार्यक्रम के बाद कार्यकर्ताओं ने बाइक रैली निकाली.

Also Read: झारखंड: तेलंगाना के व्यक्ति से ठगी करनेवाले बिहार के तीन साइबर अपराधियों को लातेहार पुलिस ने ऐसे दबोचा
दवा दुकानदारों ने दी अनिश्चितकालीन बंद की चेतावनी

नये सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भवन काे प्रखंड कार्यालय परिसर में बनने का मामला तूल पकड़ता जा रहा है. इस संबंध में दवा व्यवसायी संघ ने लातेहार विधायक बैद्यनाथ राम को पत्र लिखा है. संघ ने नया सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का भवन अस्पताल की भूमि पर ही बनवाने की मांग की है. अगर यह भवन प्रखंड कार्यालय परिसर में बना, तो इसका जमकर विरोध करेंगे. साथ ही दवा दुकान को अनिश्चितकाल के लिए बंद कर देंगे. ड्रग ऑनर एसोसिएशन के जिलाध्यक्ष विनोद बिहारी गुप्ता ने बताया कि 17 दिसंबर को प्रखंड कार्यालय परिसर में सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र भवन का शिलान्यास विधायक बैद्यनाथ राम द्वारा किया जाना है. इसका हम लोग विरोध करते हैं. बालूमाथ थाना चौक के सामने सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के नाम से करीब एक एकड़ 75 डिसमिल जमीन होने के बावजूद भी ब्लॉक परिसर में अच्छी बिल्डिंग को तोड़कर अस्पताल भवन का निर्माण कराया जाना तर्कसंगत नहीं है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola