ePaper

पीएम मोदी के नेतृत्व में देश निरंतर तरक्की कर रहा है : अन्नपूर्णा

Updated at : 06 May 2024 9:53 PM (IST)
विज्ञापन
पीएम मोदी के नेतृत्व में देश निरंतर तरक्की कर रहा है : अन्नपूर्णा

डोमचांच व मरकच्चो में लोगों से मांगा समर्थन

विज्ञापन

मरकच्चो. कोडरमा लोकसभा सीट से भाजपा की प्रत्याशी अन्नपूर्णा देवी ने लोगों से अपने पक्ष मे वोट मांगा. कहा कि विकास योजनाओं को धरातल पर उतारने और देश को आत्मनिर्भर बनाने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी लगातार कार्य कर रहे हैं. देश निरंतर तरक्की कर रहा है़ आप सभी का सहयोग, आशीर्वाद और स्नेह मिलता रहा, तो आगे भी देश विकास के राह पर आगे बढ़ेगा़ ज्ञात हो कि अन्नपूर्णा देवी के पक्ष में चुनावी सभा करने के लिए सोमवार को प्रदेश भाजपा अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी मरकच्चो के नावाडीह में आने वाले थे, पर ऐन समय में मौसम के खराब होने की वजह से बाबूलाल मरांडी सभा में नहीं पहुंच पाये. इलाके में ओलावृष्टि के साथ हल्की बारिश हुई़ ऐसे में हेलीकॉप्टर लैंड होने में समस्या होती़ बाबूलाल के नहीं आने के बाद प्रत्याशी अन्नपूर्णा देवी ने खुद मोर्चा संभाला और लोगों को संबोधित किया. लोगोें को केंद्र सरकार की उपलब्धियां बतायी. वहीं विधायक डॉ नीरा यादव ने कहा कि मोदी के नेतृत्व में देश लगातार आगे बढ़ रहा है़ इसके पूर्व हेलीकाॅप्टर देखने के लिए बनाये गये हेलीपेड के समीप काफी लोगों की भीड़ जमा थी, लेकिन खराब मौसम की वजह से लोगों को निराश होना पड़ा़ अन्नपूर्णा देवी ने चुनावी सभा के बाद मरकच्चो बंधन चौक के समीप पार्टी के चुनाव कार्यालय का भी उदघाटन किया. कार्यक्रम की अध्यक्षता मंडल अध्यक्ष विजय यादव ने की. संचालन महामंत्री सुनील यादव व पवन सिंह ने किया़ मौके पर जिलाध्यक्ष अनूप जोशी, वरीय नेता रमेश सिंह, डोमचांच प्रमुख सत्यनारायण यादव, राजकुमार यादव, महावीर यादव, वेदु साव, रामचंद्र सिंह, शिवलाल सिंह, मुखिया रंजीत कुमार सिंह, शम्भू सिंह, रविन्द्र पांडेय, मुखिया वैजयंती देवी, कालेश्वर यादव, टुकलाल यादव, पवन यादव, मुकेश यादव, फूलचंद यादव, सुरेश दास, रामकृष्ण वर्मा, उमेश्वर वर्मा, इंद्रदेव वर्मा व महेश वर्मा आदि मौजूद थे.

डोमचांच प्रखंड के विभिन्न गांवों का किया दौरा

डोमचांच. मरकच्चो की सभा से पहले अन्नपूर्णा देवी ने डोमचांच प्रखंड के विभिन्न क्षेत्रों का दौरा किया़ इस दौरान उन्होंने अपने पक्ष में वोट देने की अपील की. अन्नपूर्णा ने कहा कि क्षेत्र की कई समस्याओं का समाधान किया गया है. उन्होंने कहा कि राज्य सरकार की उदासीनता के कारण आज ढिबरा और पत्थर उद्योग पूरी तरह ठप है, क्योंकि झारखंड सरकार के पास नीति नियत नेता नहीं है. राज्य सरकार नीति बना कर काम कर सकती थी, लेकिन उन्होंने वैसा नहीं किया़ मेरा प्रयास होगा कि मैं ढिबरा और पत्थर उद्योग को पुनः चालू करवाऊं.मौके पर भाजपा नेता, कार्यकर्ता व अन्य मौजूद थे़

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola