ePaper

जयनगर में नामांकन को लेकर विशेष शिविर कल से

Updated at : 26 Aug 2025 8:28 PM (IST)
विज्ञापन
जयनगर में नामांकन को लेकर विशेष शिविर कल से

मान्यता प्राप्त निजी स्कूलों में नामांकन के लिए प्रखंड मुख्यालय परिसर में 28 से 30 अगस्त तक विशेष शिविर का आयोजन किया गया है.

विज्ञापन

जयनगर. बाल शिक्षा अधिकार अधिनियम-2009 के तहत गैर सहायता प्राप्त, मान्यता प्राप्त निजी स्कूलों में नामांकन के लिए प्रखंड मुख्यालय परिसर में 28 से 30 अगस्त तक विशेष शिविर का आयोजन किया गया है. बीडीओ गौतम कुमार ने बताया कि जिला स्तर पर इसके लिए 21 स्कूलों में नामांकन होगा. इसमें प्रखंड के नेशनल पब्लिक स्कूल परसाबाद, एप्रिसिएबल पब्लिक स्कूल कटिया परसाबाद व लक्ष्मी नारायण विद्यापीठ घाघडीह के नाम शामिल हैं. बीडीओ ने बताया कि नामांकन के लिए आधार कार्ड, मतदाता परिचय पत्र, जॉब कार्ड, राशन कार्ड जाति प्रमाण पत्र, आवासीय प्रमाण पत्र, यदि दिव्यांग हैं तो प्रमाण पत्र, जन्म प्रमाण पत्र आदि लेकर आना है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANUJ SINGH

लेखक के बारे में

By ANUJ SINGH

ANUJ SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola