ePaper

फरार आरोपी के घर पुलिस ने चिपकाया इश्तेहार

Updated at : 17 Apr 2025 10:12 PM (IST)
विज्ञापन
फरार आरोपी के घर पुलिस ने चिपकाया इश्तेहार

थाना क्षेत्र के झांझीडीह गांव में नाबालिग लड़की से शादी का झांसा देकर यौन शोषण व षडयंत्र रचने के मामले में फरार चल रहे आरोपी के घर पुलिस ने ढोल बजाकर इश्तेहार चिपकाया.

विज्ञापन

सतगावां. थाना क्षेत्र के झांझीडीह गांव में नाबालिग लड़की से शादी का झांसा देकर यौन शोषण व षडयंत्र रचने के मामले में फरार चल रहे आरोपी के घर पुलिस ने ढोल बजाकर इश्तेहार चिपकाया. उल्लेखनीय है कि पुलिस ने न्यायालय से जारी इश्तेहार को झांझीडीह गांव निवासी फरार अभियुक्त केदार यादव व उनकी पत्नी शिववती देवी के घर के अलावा गांव के मंदिर, बासोडीह बाजार के मुख्य चौराहा पर चिपकाया. इस दौरान पुलिस टीम ने ढोल बजवाकर पूरे गांव में यह संदेश दिया कि आरोपी को जल्द से जल्द अदालत में आत्मसमर्पण करना होगा, अन्यथा उसकी संपत्ति की कुर्की की जायेगी. पुलिस की इस कार्रवाई से इलाके में सनसनी फैल गयी और फरार अभियुक्त के परिजन सकते में आ गये. थाना प्रभारी सौरभ शर्मा ने बताया कि थाना कांड संख्या 05/25 के इस गंभीर मामले में आरोपी की लंबे समय से तलाश की जा रही थी. लेकिन वह पुलिस के हाथ नहीं लग सका. न्यायालय से जारी आदेश के बाद एसआइ रौशन कुमार पासवान के नेतृत्व में पुलिस बल को उसके घर भेजा गया, जहां इश्तेहार चिपकाने के साथ-साथ परिजनों और ग्रामीणों को चेतावनी दी गयी कि अगर आरोपी शीघ्र आत्मसमर्पण नहीं करता, तो अगले चरण में घर की कुर्की की जायेगी. मौके पर एसआइ बृजनंदन प्रसाद यादव, एएसआइ दिनेश मुर्मू के अलावा पुलिस बल के जवान मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK

लेखक के बारे में

By DEEPAK

DEEPAK is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola