19.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

प्रखंडों में भी रन फॉर झारखंड का आयोजन

झारखंड राज्य के 25 वर्ष पूरा होने के अवसर पर पर मंगलवार को जिले के प्रखंडों में भी समारोह आयोजित किये गये.

कर्रा. झारखंड राज्य के 25 वर्ष पूरा होने के अवसर पर पर मंगलवार को जिले के प्रखंडों में भी समारोह आयोजित किये गये.. इसके तहत मंगलवार को कर्रा प्रखंड मुख्यालय से कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालय तक रन फॉर झारखंड का आयोजन किया गया. जिसमें बीडीओ स्मिता नगेशिया, थाना प्रभारी सहित अन्य लोग शामिल हुए. रन फॉर झारखंड के माध्यम से ग्रामीणों को एकता और भाईचारा का संदेश दिया गया. बीडीओ स्मिता नगेशिया ने कहा कि रन फॉर झारखंड राज्य की एकता, उर्जा, और प्रगति के प्रतीक के रुप में झारखंड गौरव का संदेश देता है. इस अवसर पर मुख्य रूप से मनरेगा बीपीओ प्रेम सुजीत कुजूर, बीपीओ मनमोहन साहू, झामुमो अल्पसंख्यक मोर्चा के जिलाध्यक्ष फिरोज खान, झारखंड युवा मुक्ति मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष राहुल केशरी, विष्णु प्रसाद सोनी, लल्ला गुप्ता, कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालय की छात्राएं सहित अन्य उपस्थित रहे.

रनिया में रन फॉर झारखंड में दौड़े अधिकारी और ग्रामीण

रनिया. झारखंड राज्य गठन के 25 वर्ष पूर्ण होने को लेकर मंगलवार को रनिया में रन फॉर झारखंड का आयोजन किया गया. जिसमें बीडीओ प्रषांत डांग और थाना प्रभारी विकास कुमार जायसवाल के नेतृत्व में अधिकारी, कर्मचारी और अन्य लोग दौड़े. इसकी शुरुआत रनिया प्रखंड परिसर से की गयी जो तुंबूकेल घाटी तक तथा रनिया चौक से हतनादा ग्राम तक गयी. बीडीओ ने सभी को एकता और अखंडता को बनाये रखने की अपील की. कार्यक्रम में रनिया के आम लोग भी उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel