मंत्री डॉ. इरफान ने कांवरियों के जत्थे को किया रवाना

Updated:
विज्ञापन
मंत्री डॉ. इरफान ने कांवरियों के जत्थे को किया रवाना

सड़कों पर “बोल बम ” के नारों की गूंज और श्रद्धालुओं की आस्था के बीच मंत्री खुद कांवरियों के साथ पैदल रैली में शामिल हुए, तो जनसमूह ने उनका भव्य स्वागत किया.

विज्ञापन

मिहिजाम. स्वास्थ्य मंत्री डॉ. इरफान अंसारी ने सावन माह में कांवर यात्रा के पावन अवसर पर हजारों कांवरियों के जत्थे को मिहिजाम से सुल्तानगंज के लिए रवाना किया. सड़कों पर “बोल बम ” के नारों की गूंज और श्रद्धालुओं की आस्था के बीच मंत्री खुद कांवरियों के साथ पैदल रैली में शामिल हुए, तो जनसमूह ने उनका भव्य स्वागत किया. मंत्री ने कहा कि मैं किसी एक मजहब का नहीं, झारखंड की सवा तीन करोड़ जनता का सेवक हूं. धर्म से ऊपर उठकर, इंसानियत और सेवा मेरी असली पहचान है. बाबा से यही प्रार्थना है कि सबके जीवन में सुख, शांति और निरोगता बनी रही. इस अवसर पर मंत्री ने निःशुल्क दवाएं, प्राथमिक चिकित्सा दल जैसी सेवाएं देकर श्रद्धालुओं को हर स्तर पर सहयोग दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Binay Kumar

लेखक के बारे में

By Binay Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola