लेबर यूनियन ने बोर्ड ऑफ डायरेक्टर को सौंपा ज्ञापन

लेबर यूनियन ने इस आशय का ज्ञापन क्रेडिट सोसायटी के वर्तमान बोर्ड ऑफ डायरेक्टर को सौंपा है.
मिहिजाम. चिरेका लेबर यूनियन ने चित्तरंजन कोऑपरेटिव क्रेडिट सोसायटी लिमिटेड के बोर्ड ऑफ डायरेक्टर चयन को लेकर जल्द निष्पक्ष चुनाव कराने की मांग की है. लेबर यूनियन ने इस आशय का ज्ञापन क्रेडिट सोसायटी के वर्तमान बोर्ड ऑफ डायरेक्टर को सौंपा है. लेबर यूनियन के महासचिव राजीव गुप्ता ने बताया कि चिरेका सीसीएच में 12 फरवरी को चुनाव होना था, जिसे मैट्रिक परीक्षा का हवाला देते हुए सहायक निर्वाचन पदाधिकारी ने स्थगित कर दी थी. इससे क्रेडिट सोसायटी के शेयर होल्डर्स में नाराजगी व्याप्त है. लेबर यूनियन के इस संबंध में सामूहिक हस्ताक्षर अभियान भी चलाया था. महासचिव ने कहा क्रेडिट सोसायटी में लूट जारी रखने की सुनियोजित साजिश हो रही है. इसलिए कुछ लोग चुनाव में बाधा उत्पन्न कर रहे हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




