फंदे से झूलता हुआ युवक का शव किया बरामद

Updated at : 21 Apr 2024 9:30 PM (IST)
विज्ञापन
फंदे से झूलता हुआ युवक का शव किया बरामद

रूपनारायणपुर के पिठाक्यारी में युवक का शव फंदे से झूलता हुआ बरामद किया गया है. युवक बैंक में अस्थायी कर्मी के तौर पर काम करता था.

विज्ञापन

मिहिजाम. रूपनारायणपुर के पिठाक्यारी में युवक का शव फांसी के फंदे से झूलता हुआ बरामद किया गया है. घटना रविवार सुबह की है. मृतक की पहचान रवि शंकर घोष (29) के रूप में हुई है. मृतक देंदुआ स्थित यूको बैंक की शाखा में अस्थायी कर्मी के तौर पर कार्यरत था. बताया कि रवि शंकर अच्छे स्वभाव का व्यक्ति था. पास-पड़ोस के लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे बढ़ता था. उसके निधन से लोग काफी मर्माहत हुए हैं. रविशंकर का शव घर के निकट एक पेड़ से लटका हुआ पाया गया. परिजन उसे अस्पताल ले गये, लेकिन चिकित्सक ने परीक्षण के उपरांत उसे मृत घोषित कर दिया. सूचना मिलने पर रूपनारायणपुर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए आसनसोल अस्पताल भेज दिया.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola