मां मनसा के आसन के नीचे दिखा सर्प, ग्रामीणों में कौतूहल

Updated:
विज्ञापन
मां मनसा के आसन के नीचे दिखा सर्प, ग्रामीणों में कौतूहल

कुंडहित. हरिनारायणपुर गांव के मनसा मंदिर में मंगलवार की शाम अष्टमंगला पूजा के बाद देवी के आसन के नीचे एक विशाल जहरीला सर्प दिखा.

विज्ञापन

कुंडहित. हरिनारायणपुर गांव के मनसा मंदिर में मंगलवार की शाम अष्टमंगला पूजा के बाद देवी के आसन के नीचे एक विशाल जहरीले सर्प निकला. इस दिखने से ग्रामीणों में कौतूहल बन गया. जानकारी के अनुसार, सुबह पूजा-अर्चना संपन्न होने के बाद शाम करीब 7 बजे गांव के युवक श्रीवास दास पूजा करने मंदिर पहुंचे तो उन्होंने देखा कि एक बड़ा सर्प मंदिर में प्रवेश कर रहा है. देखते ही देखते बड़ी संख्या में ग्रामीण मंदिर में जुट गए. सर्प मंदिर का चक्कर लगाने के बाद देवी आसन के नीचे जाकर कुंडली मारकर बैठ गया. इस दौरान ग्रामीणों ने अपने मोबाइल में दृश्य भी कैद किया. ग्रामीणों का कहना है कि इससे पहले भी मनसा पूजा के समय मंदिर में दो बार सर्प के दर्शन हो चुके हैं. स्थानीय लोगों ने इसे देवी की कृपा का प्रतीक मानते हुए पुनः विशेष पूजा करने की योजना बनाई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Jiyaram Murmu

लेखक के बारे में

By Jiyaram Murmu

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola