सारठ प्रखंड प्रमुख पर जामताड़ा थाने में महिला जेइ से छेड़खानी का मामला दर्ज

देवघर जिले के सारठ प्रखंड के प्रमुख गौतम कुमार रवानी के विरुद्ध एक महिला जेइ ने जामताड़ा थाने में छेड़छाड़ करने का मामला दर्ज कराया है.
जामताड़ा. देवघर जिले के सारठ प्रखंड के प्रमुख गौतम कुमार रवानी के विरुद्ध एक महिला जेइ ने जामताड़ा थाने में छेड़छाड़ करने का मामला दर्ज कराया है. इस संबंध में पीड़िता ने आवेदन दिया है. बताया है कि वे जामताड़ा राजबाड़ी के निवासी हैं, वर्तमान में सारठ प्रखंड में कनीय अभियंता के पद कार्यरत हैं. उन्होंने आरोप लगाया है कि 17 जनवरी को सारठ प्रखंड प्रमुख गौतम कुमार रवानी ने उसे कॉल कर कहा कि आधे घंटे में मिलने राजबाड़ी स्थित घर आ रहे हैं. फिर वे घर आकर नशे में गंदे शब्द का उपयोग कर छेड़छाड़ किया. घटना के दूसरे दिन मानसिक रूप से विचलित रहते हुए सारठ प्रखंड कार्यालय पहुंचकर घटना की जानकारी दी. इसके बाद लगातार जमुआसोल के दिलीप मंडल ने अपने मोबाइल नंबर से कॉल कर घटना की जानकारी किसी को नहीं देने की बात कही. दिलीप मंडल और प्रमुख के द्वारा भी दबाव भी बनाया जा रहा है. कहा पिछले पांच माह से काम की बात कह कर प्रमुख अपने कार्यालय बुलाते थे और कार्यालय पहुंचने पर अपने कुर्सी के बगल में बैठने के लिए बोलते थे, जब एतराज जताती थी तो वे गलत दृष्टि रखते हुए अश्लील बातें कह जाते थे, जिसकी जानकारी प्रखंड कर्मियाें को भी दी गयी है. इस संबंध में जामताड़ा थाना कांड संख्या 11-2025 दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई में जामताड़ा पुलिस जुट गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




