योग में 289 और चित्रांकन में 122 प्रतिभागी हुए शामिल

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 05 Jan 2025 7:34 PM

विज्ञापन

jamshedpur sports news yoga : आमबगान स्थित साकची हाई स्कूल में रविवार को स्वामी विवेकानंद योग और चित्रांकन प्रतियोगिता का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

जमशेदपुर. साकची हाई स्कूल, आमबगान में रविवार को स्वामी विवेकानंद ओपन योग और चित्रांकन चैंपियनशिप का आयोजन किया गया. योग चैंपियनशिप में 289 और चित्रांकन में कुल 122 प्रतिभागी शामिल हुए. माताओं के लिए आयोजित योग प्रतियोगिता में ताप्ती पहले, अंजलि दूसरे, शर्मिष्ठा तीसरे, जयश्री चौथे और रुबी पांचवें स्थान पर रहीं. प्रतियोगिता के विजेताओं को मुख्य अतिथि ने ट्रॉफी व प्रमाण-पत्र देकर सम्मानित किया. योग प्रतियोगिता के ग्रुप ए वर्ग में श्रेष्ठ, बी वर्ग में अंशु विजेता, सी वर्ग में रोहित और डी वर्ग में आदित्य विजेता बने. वहीं, बालिका ग्रुप-ए वर्ग में पूजा मंडल, ग्रुप बी में अन्वेषा, ग्रुप सी में सहेल और ग्रुप डी में रुपाली गोराई विजेता बनी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola