Jamshedpur News : रघुवर दास ने भाजपा कार्यकर्ताओं को भेंट किया तिरंगा

Updated at : 12 Aug 2025 1:32 AM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur News : रघुवर दास ने भाजपा कार्यकर्ताओं को भेंट किया तिरंगा

पूर्व मुख्यमंत्री एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता रघुवर दास ने सोमवार को एग्रिको स्थित अपने आवासीय कार्यालय में कार्यकर्ताओं को राष्ट्रीय ध्वज तिरंगा भेंट किया.

विज्ञापन

नागरिकों से घरों में तिरंगा लगाने की अपील

Jamshedpur News :

भारतीय जनता पार्टी द्वारा हर घर तिरंगा अभियान के तहत जमशेदपुर पूर्वी विधानसभा क्षेत्र में आयोजित होने वाले विभिन्न कार्यक्रमों की सफलता सुनिश्चित करने के उद्देश्य से पूर्व मुख्यमंत्री एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता रघुवर दास ने सोमवार को एग्रिको स्थित अपने आवासीय कार्यालय में कार्यकर्ताओं को राष्ट्रीय ध्वज तिरंगा भेंट किया. इस अवसर पर उन्होंने विधानसभा क्षेत्र के सातों मंडल अध्यक्षों को सम्मानपूर्वक तिरंगा सौंपा. इस दौरान भाजपा कार्यकर्ताओं में विशेष उत्साह देखा गया और सभी ने अभियान को जन-जन तक पहुंचाने एवं सफल बनाने का संकल्प लिया.

इस अवसर पर पूर्व मुख्यमंत्री रघुवर दास ने कहा कि राष्ट्रीय ध्वज तिरंगा भारत के स्वाभिमान और एकता का प्रतीक है. उन्होंने एक राष्ट्र-एक भावना के तहत सभी झारखंडवासियों एवं जमशेदपुरवासियों से अपील करते हुए कहा कि वे 13 से 15 अगस्त तक अपने घर, दुकान और फ्लैट पर सम्मानपूर्वक तिरंगा लगाएं. उन्होंने कहा कि घर-घर राष्ट्रीय ध्वज लगाने से खादी ग्रामोद्योग और हमारे बुनकर भाई भी सशक्त होंगे और देश आत्मनिर्भर भारत की दिशा में आगे बढ़ेगा. इस अवसर पर भाजपा जमशेदपुर महानगर के पूर्व जिलाध्यक्ष गुंजन यादव, जीवन लाल, पप्पू उपाध्याय, बबलू गोप, विकास शर्मा, सूरज सिंह, युवराज सिंह, रंजीत सिंह समेत कई अन्य कार्यकर्ता मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola