Jamshedpur News : नये अस्पताल के गायनिक व सर्जरी विभाग में आज से भर्ती हो सकेंगे मरीज

Updated at : 16 Jun 2025 1:10 AM (IST)
विज्ञापन
jamshedpur

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : डिमना रोड स्थित एमजीएम मेडिकल कॉलेज परिसर में बने नये अस्पताल में सोमवार से गायनिक व सर्जरी विभाग में भर्ती के साथ ऑपरेशन भी शुरू हो जायेगा.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

डिमना रोड स्थित एमजीएम मेडिकल कॉलेज परिसर में बने नये अस्पताल में सोमवार से गायनिक व सर्जरी विभाग में भर्ती के साथ ऑपरेशन भी शुरू हो जायेगा. इसके साथ ही पुराने अस्पताल में चल रहे सभी ओपीडी व प्रशासनिक भवन में चल रहे रजिस्ट्रेशन काउंटर को भी बंद कर दिया गया है. रजिस्ट्रेशन काउंटर के साथ सभी ओपीडी सोमवार से नये अस्पताल में चलेंगे. इसकी जानकारी देते हुए एमजीएम अस्पताल के अधीक्षक डॉ आर के मंधान ने बताया कि ऑपरेशन शुरू होने के बाद तीन से चार दिनों के अंदर गायनिक, शिशु व इमरजेंसी को भी शिफ्ट कर दिया जायेगा. उसके बाद पुराना एमजीएम अस्पताल घोषित रूप से बंद हो जायेगा.

पुराने अस्पताल में भर्ती मरीजों को दी जा रही छुट्टी

पुराने अस्पताल में गायनिक व शिशु रोग विभाग में भर्ती मरीजों की स्थिति ठीक होने पर उनको अस्पताल से छुट्टी दी जा रही है. इसके साथ ही अस्पताल में इमरजेंसी में गंभीर मरीजों को छोड़कर बाकी को भर्ती नहीं लिया जा रहा है, ताकि जल्द से जल्द इन सभी विभागों को भी शिफ्ट किया जा सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

RAJESH SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola