Jsca a division t20 league : स्कूल ऑफ क्रिकेट व लोयोला ब्लूज का मैच टाई

Updated at : 17 May 2025 11:27 PM (IST)
विज्ञापन
Jsca a division t20 league :  स्कूल ऑफ क्रिकेट व लोयोला ब्लूज का मैच टाई

स्कूल ऑफ क्रिकेट और लोयोला ब्लूज के बीच शनिवार को को-ऑपरेटिव कॉलेज मैदान में खेला गया जेएससीए ए डिवीजन टी-20 लीग का मैच टाई रहा.

विज्ञापन

जमशेदपुर. स्कूल ऑफ क्रिकेट और लोयोला ब्लूज के बीच शनिवार को को-ऑपरेटिव कॉलेज मैदान में खेला गया जेएससीए ए डिवीजन टी-20 लीग का मैच टाई रहा. स्कूल ऑफ क्रिकेट ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 19.4 ओवर में दस विकेट पर 105 रन बनाए. जवाब में लोयोला ब्लूज की टीम भी निर्धारित 20 ओवर में दस विकेट पर 105 रन ही बना सकी. स्कूल ऑफ क्रिकेट की ओर से तीन विकेट लेने वाले सुनील कुमार सिन्हा प्लेयर ऑफ द मैच रहे. दिन के एक अन्य मैच में यंग ब्वॉयज की टीम ने रुरल ब्लू को 86 रन से हराया. इस मैच में यंग ब्वॉयज के अमरदीप सिंह (68 रन) प्लेयर ऑफ द मैच रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
NESAR AHAMAD

लेखक के बारे में

By NESAR AHAMAD

NESAR AHAMAD is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola