Jamshedpur News : परसुडीह : बीमारी से तंग आकर युवक ने कुआं में कूद दे दी जान
Updated at : 03 Mar 2025 12:56 AM (IST)
विज्ञापन

Jamshedpur News : परसुडीह थाना क्षेत्र के सोपोडेरा निवासी निखिल मुंडा (21) ने कुआं में कूदकर आत्महत्या कर ली. निखिल मुंडा के शव को पुलिस ने अपने कब्जे में कर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए एमजीएम मेडिकल कॉलेज भेज दिया.
विज्ञापन
चार-पांच साल से बीमारी से परेशान था निखिल
Jamshedpur News :
परसुडीह थाना क्षेत्र के सोपोडेरा निवासी निखिल मुंडा (21) ने कुआं में कूदकर आत्महत्या कर ली. निखिल मुंडा के शव को पुलिस ने अपने कब्जे में कर उसे पोस्टमॉर्टम के लिए एमजीएम मेडिकल कॉलेज भेज दिया. घटना रविवार सुबह की है. घटना के संबंध में निखिल मुंडा के परिजन ने बताया कि निखिल मुंडा पिछले करीब चार-पांच साल से बीमारी से परेशान था. हाई शुगर होने के कारण वह काफी कमजोर हो गया था. वह चल फिर भी नहीं सकता था. शनिवार की दोपहर को उसके पिता ने उसका बदन दबाया. उसके बाद वह किसी काम से बाहर चले गये. इसी दौरान वह कमरे से निकला और घर के कुआं में छलांग लगा दी, लेकिन इसके बारे में परिवार के लोगों को काेई जानकारी नहीं मिली. निखिल को कमरे में नहीं देख घरवालों ने उसकी खोजबीन शुरू की. किसी के कहने पर उन लोगों ने कुआं में देखा तो उसमें निखिल का शव मिला. उसके बाद बस्ती के लोगों की मदद से शव को बाहर निकाला गया. फिर घटना की जानकारी परसुडीह पुलिस को दी. मौके पर पहुंच पुलिस ने मामले की छानबीन कर शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




