Jamshedpur News : एमजीएम अस्पताल में जूनियर रेजिडेंट का इंटरव्यू रद्द, अधीक्षक बोलीं- जब तक खाली नहीं करोगे...
Updated at : 03 Jan 2025 7:23 PM (IST)
विज्ञापन

Jamshedpur News : एमजीएम अस्पताल में डॉक्टरों की कमी को दूर करने के लिए शुक्रवार को जूनियर रेजिडेंट के लिए इंटरव्यू होना था. अस्पताल में जूनियर रेजिडेंट के कुल 54 पोस्ट के लिए 68 मेडिकल के छात्रों द्वारा आवेदन दिया गया था.
विज्ञापन
छात्रों ने हॉस्टल में रहने देने की मांगी अनुमति
Jamshedpur News :
एमजीएम अस्पताल में डॉक्टरों की कमी को दूर करने के लिए शुक्रवार को जूनियर रेजिडेंट के लिए इंटरव्यू होना था. अस्पताल में जूनियर रेजिडेंट के कुल 54 पोस्ट के लिए 68 मेडिकल के छात्रों द्वारा आवेदन दिया गया था. लेकिन इस इंटरव्यू को अस्पताल के अधीक्षक डॉ शिखा रानी के द्वारा अगले आदेश तक के लिए रद्द कर दिया गया. अधीक्षक ने बताया कि एमजीएम मेडिकल कॉलेज में इंटर्न पूरा करने वाले 2018 बैच के छात्रों ने जूनियर रेजिडेंट के लिए आवेदन दिया है. वे लोग इंटर्नशिप के दौरान साकची स्थित इंटर्न छात्रावास में रह रहे थे. जिसको वे लोग अभी तक खाली नहीं किये हैं. अधीक्षक ने उन सभी को कहा कि पहले आप सभी हॉस्टल खाली करें, उसके बाद ही जूनियर रेजिडेंट के लिए इंटरव्यू लिया जायेगा. वहीं मेडिकल के छात्रों का कहना है कि हमलोग यहीं रहकर इंटर्नशिप किये हैं. अब जूनियर रेजिडेंट बन गये हैं. इसलिए उन्हें आगे भी छत्रावास में रहने की अनुमति दी जाये. अधीक्षक ने इसे नियम विरुद्ध बताते हुए इसकी अनुमति देने से इनकार कर दिया.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




