जमशेदपुर बार एसोसिएशन वित्तीय अनियमितता केस: रिसीवर ने हटने के लिए किया अनुरोध
Published by :Prabhat Khabar News Desk
Published at :15 Apr 2024 11:11 PM (IST)
विज्ञापन

झारखंड हाइकोर्ट में चल रहे जमशेदपुर बार एसोसिएशन के वित्तीय अनियमितत्ता के केस में रिसीवर सह अधिवक्ता मनोरंजन दास, श्यामल चौधरी ने रिसीवर की जिम्मेदारी से हटने का लिखित अनुरोध किया है.
विज्ञापन
जमशेदपुर.
झारखंड हाइकोर्ट में चल रहे जमशेदपुर बार एसोसिएशन के वित्तीय अनियमितता के केस में रिसीवर सह अधिवक्ता मनोरंजन दास, श्यामल चौधरी ने रिसीवर की जिम्मेदारी से हटने का लिखित अनुरोध किया है. दोनों अधिवक्ताओं ने उम्र व बीमारी संबंधित परेशानियों का हवाला दिया है. मालूम को जमशेदपुर बार में वित्तीय अनियमितता का मामला होने पर तदर्थ कमेटी का गठन किया था.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




