ओडिशा में भाजपा की सरकार, खरकई नदी में डैम का पानी छुड़वाये : मंगल कालिंदी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jul 2024 8:53 PM

विज्ञापन

विधायक मंगल कालिंदी ने उपायुक्त अनन्य मित्तल से मंगलवार को उनके कार्यालय में मुलाकात कर जुगसलाई के लोगों को मिल रहे गंदे पानी की समस्या से अवगत कराया.

विज्ञापन

जुगसलाई की जल संबंधित समस्याओं को लेकर उपायुक्त से मिले विधायक

जमशेदपुर :

विधायक मंगल कालिंदी ने उपायुक्त अनन्य मित्तल से मंगलवार को उनके कार्यालय में मुलाकात कर जुगसलाई के लोगों को मिल रहे गंदे पानी की समस्या से अवगत कराया. विधायक ने कहा कि जुगसलाई नगर परिषद क्षेत्र के कुसुम घाट में नदी का पानी कम होने और यूसीआइएल कंपनी से यूरेनियम युक्त पानी की निकासी होने की वजह से पानी को फिल्टर करने में परेशानी हो रही है. इससे जुगसलाई नगर परिषद क्षेत्र के लोगों को बीमारियों का सामना करना पड़ रहा है. विधायक ने कहा कि ओडिशा में भाजपा की सरकार है. भाजपा पहल कर डैम फाटक खुलवाये तो इस समस्या का समाधान हो सकता है. विधायक ने कहा कि उपायुक्त इस विषय पर चिंतित हैं. उन्होंने समस्या समाधान का आश्वासन दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola