जमशेदपुर: सीतारामडेरा थाना क्षेत्र के भुइयांडीह चौक पर टेंपो में नवजात को छोड़कर एक महिला भाग गयी. बाद में पुलिस ने नवजात को 10 नंबर बस्ती टाटा लाइन निवासी सत्येंद्र कुमार के घर से बरामद किया. इस संबंध में देर रात तक लिखित प्रक्रिया चल रही थी. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
क्या है मामला
जुगसलाई निवासी सह टेंपो चालक शंकर सोनी के मुताबिक एक महिला टाटानगर रेलवे स्टेशन से गोद में बच्च लिये चढ़ी. महिला भुइयांडीह चौक पर उतर कर चली गयी. टेंपो चालक स्लैग रोड होते हुए वापस स्टेशन लौट रहा था. बच्चे के रोने की आवाज सुनकर उसने टेंपो रोका. छानबीन में टेंपो के पीछे सीट पर नवजात मिला. टेंपो चालक ने वहां मौजूद स्थानीय लोगों को नवजात के बारे में बताया.
जानकारी के बाद जेवीएम नेता बबुआ सिंह भी पहुंच गये. पुलिस को बिना सूचना दिये लोगों की मौजूदगी में नवजात को सत्येंद्र कुमार अपने घर ले गये. बाद में पुलिस को जानकारी मिलने पर पुलिस ने नवजात को बरामद कर लिया है.