नौकरी नहीं मिली, तो युवक ने की आत्महत्या

Updated at : 12 Apr 2025 9:36 PM (IST)
विज्ञापन
नौकरी नहीं मिली, तो युवक ने की आत्महत्या

नौकरी नहीं मिली, तो युवक ने की आत्महत्या

विज्ञापन

भरनो. भरनो थाना के पंडा मसिया गांव निवासी हनीफ अंसारी के पुत्र आर्यन अंसारी (26) ने शनिवार की दोपहर को फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली. मृतक ने गांव से दो किमी दूर बारी में स्थित अमरूद के पेड़ पर रस्सी से फांसी लगायी. सूचना मिलने पर परिजनों ने उसे फंदे से उतार कर अस्पताल ले गये, परंतु चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. फिर परिजन शव को लेकर वापस गांव चले गये. इधर इसकी जानकारी पुलिस को दी. तब पुलिस गांव पहुंच शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल गुमला भेज दिया. परिजनों ने पुलिस को बताया कि आर्यन काफी पढ़ा-लिखा लड़का था. परंतु नौकरी नहीं लगने के कारण बेरोजगार था. परिजन उसकी शादी करना चाहते थे. लेकिन आर्यन अभी शादी नहीं करना चाहता था. इस बात को लेकर बीते पांच दिनों से डिप्रेशन में था और ऐसा कदम उठा लिया.

फांसी पर लटका मिला अज्ञात शव

गुमला. सदर थाना के समसेरा गांव से एक किमी दूर मंगरू खड़िया के बारी स्थित एक पेड़ में फांसी में लटका अज्ञात पुरुष का शव गुमला पुलिस ने बरामद किया है. पुलिस ने शव बरामद करने के बाद ग्रामीणों से पूछताछ की. लेकिन कोई जानकारी नहीं मिलने पर शव को कब्जे में कर शव की शिनाख्त व पोस्टमार्टम के लिए शव को 72 घंटे शीतगृह में रखवाया है. ग्रामीणों के अनुसार उक्त अज्ञात व्यक्ति को मुरकुंडा की ओर विक्षिप्त अवस्था में घूमते हुए देखा गया था. लेकिन उसके बारे में किसी को कोई जानकारी नहीं है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola