18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

नाबालिग से छेड़खानी के आरोपी डॉक्टर की पिटाई, क्लिनिक में लोगों ने की तोड़फोड़

महागामा के ऊर्जानगर एनएचएस आवासीय कॉलोनी की घटना, मामला दर्ज

महागामा. महागामा के ऊर्जानगर एनएचएस आवासीय कॉलोनी में चल रहे निजी क्लीनिक के डॉक्टर शिवेश कुमार सिंह के द्वारा इलाज के दौरान नाबालिग लडकी के साथ छेड़छाड़ करने के आरोप के बाद लोगों ने आरोपी डॉक्टर की जमकर पिटाई कर दी. थाने में नाबालिग के परिवार द्वारा क्लीनिक में किशोरी के साथ इलाज के दौरान छेड़छाड़ करने का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज करवाया है. वहीं आरोपी डॉक्टर की पत्नी जुली कुमारी सिंह ने भी नाबालिग लड़की के पिता मोहनपुर निवासी मीट व्यापारी संजय मिर्धा, दीपक कुमार यादव सहित 10 से 12 लोगों के द्वारा क्वार्टर में घुसकर लाठी, पत्थर से डाॅक्टर पति से मारपीट करने व क्वार्टर में तोड़फोड़ करने को लेकर मामला दर्ज कराया है. स्थानीय ग्रामीणों के द्वारा घटना की सूचना थाना प्रभारी शिव दयाल सिंह को दी गयी. सूचना पाकर गश्तीदल को घटनास्थल पर भेजा गया, जहां पुलिस पहुंचकर कर मामले को शांत कराया. नाबालिग लड़की के पिता के द्वारा थाना में डॉक्टर के विरुद्ध आवेदन दिया गया है. बताया गया है कि अपनी बेटी का इलाज कराने उनके क्लिनिक पर गए थे. पर फीस का पैसा घट जाने के कारण पुनः पैसा लेने के लिए घर आ गये. इसके बाद जब क्लिनिक पर जाकर अपनी बेटी को घर वापस लेकर आये, तब बेटी ने बताया कि डॉक्टर ने उसके साथ छेड़छाड़ किया है. इसके बाद डॉक्टर के विरुद्ध थाने में मामला दर्ज कराया गया. घटना को लेकर आरोपी डॉक्टर की पत्नी जुली कुमारी सिंह ने थाना में दिए आवेदन में बताया है कि मोहनपुर निवासी संजय मिर्धा अपनी बेटी का इलाज करने के लिए मेरे पति के पास क्लिनिक में आये थे. इलाज कर मेडिसिन के लिए पर्ची लिखकर संजय मिर्धा को दे दिया. संजय मिर्धा ने कहा कि पांच मिनट के बाद फीस लाकर देता हूं, अपनी बेटी को क्लीनिक चेंबर में बैठाकर फीस लाने चला गया, 5 मिनट बाद संजय मिर्धा लौटकर आया और फीस देकर अपनी बेटी को लेकर चला गया. उस वक्त क्वार्टर में तीन और रोगी मौजूद थे. एक घंटे बाद मेरे क्वार्टर का गेट का दरवाजा जोर से खटखटाया. आवाज सुनकर मेरे पति ने गेट खोला तो अचानक संजय मिर्धा, दीपक कुमार यादव समेत 10 से 12 लोगों ने लाठी और पत्थर के साथ मेरे क्वार्टर के अंदर घुसकर मेरे पति को बुरी तरह पीटने लगे. घर का सामान क्षतिग्रस्त कर दिया, मेरे पति व किसी तरह क्वार्टर के पिछले दरवाजे रास्ते से बाहर भाग कर जान बचायी. डॉक्टर की पत्नी ने कहा है कि क्वार्टर में घुसकर आरोपियों ने आलमारी तोड़कर सोना चांदी, पैसा एवं कागजात लूट लिया तथा एलइडी फ्रिज, कुर्सी, टेबल, मोटरसाइकिल सहित अन्य सामान तोड़फोड़ कर बर्बाद कर दिया. थाना प्रभारी शिव दयाल सिंह ने बताया कि दोनों पक्षों के द्वारा आवेदन दिए जाने के बाद नाबालिक लड़की के साथ हुए छेड़छाड़ के मामले को लेकर डॉक्टर के विरुद्ध पॉक्सो एक्ट का मामला दर्ज किया गया है. मामले दर्ज होने के बाद डॉक्टर को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है. वहीं डॉक्टर एवं उनके परिवार के ऊपर हुए जानलेवा हमला व तोड़फोड़ करने को लेकर दो अभियुक्त को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel