Giridih News :कुएं में मिले शव की हुई पहचान, जांच में जुटी पुलिस

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :बिरनी थाना क्षेत्र के घोसके में गुरुवार की शाम बीच खेत में बने कुएं से मिले महिला की पहचान हो गयी है. महिला सरिया थाना क्षेत्र के नीमाटांड़ निवासी सुनील यादव की पत्नी सुमित्रा देवी थी.

विज्ञापन

प्रधानडीह की रहने वाली थी सुमित्रा, नीमाटांड़ सरिया हुआ था विवाह

बिरनी थाना क्षेत्र के घोसके में गुरुवार की शाम बीच खेत में बने कुएं से मिले महिला की पहचान हो गयी है. महिला सरिया थाना क्षेत्र के नीमाटांड़ निवासी सुनील यादव की पत्नी सुमित्रा देवी थी. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज मामले की जांच कर रही है. इधर, शुक्रवार को मृतक के परिजन थाना पहुंचे. शव की पहचान सुमित्रा के पिता परसन ओपी क्षेत्र के प्रधानडीह निवासी लखन यादव ने की. उन्होंने पुलिस को बताया कि उसने पुत्री की शादी नीमाटांड़ निवासी बैजनाथ महतो के पुत्र सुनील यादव के साथ वर्ष 2024 में की थी. दामाद सुनील यादव ने दो जून को सुबह आठ बजे बेटी के नीमाटांड़ से गायब होने की सूचना दी थी. दामाद मे सरिया थाना में इसकी शिकायत भी की थी. कहा कि पुत्री व दामाद के बीच विवाद हुआ था. विवाद के तीसरे दिन पुत्री का शव कुआं से बरामद हुआ है. एएसआई शभु सिंह ने कहा कि शव को देर रात को कुआं से बाहर निकाल कर शुक्रवार को पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह भेज दिया गया है. महिला के पिता ने बेटी और दामाद के बीच विवाद होने की बात कह रहे हैं. लेकिन, अभी तक लिखित शिकायत नहीं मिली है. आवेदन मिलने पर प्राथमिकी दर्ज की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola