Giridih News: प्रधानमंत्री मोदी का 11 साल का कार्यकाल पूरा होने पर होंगे कई कार्यक्रम

Updated at : 08 Jun 2025 12:01 AM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: प्रधानमंत्री मोदी का 11 साल का कार्यकाल पूरा होने पर होंगे कई कार्यक्रम

Giridih News: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का 11 साल का कार्यकाल पूरा होने पर भाजपा ने सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण पर कई कार्यक्रम आयोजित करने का निर्णय लिया है. उक्त कार्यक्रमों को लेकर शनिवार को जिला भाजपा कार्यालय में एक कार्यशाला का आयोजन किया गया. मुख्य अतिथि के रुप में पूर्व नेता प्रतिपक्ष अमर बाउरी शामिल हुए.

विज्ञापन

कार्यक्रम की अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष महादेव दुबे ने की. मौके पर मुख्य रुप से बगोदर विधायक नागेंद्र महतो, जमुआ विधायक मंजू कुमारी शामिल थी. कार्यशाला को संबोधित करते हुए अमर बाउरी ने कहा कि प्रधानमंत्री के सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण के 11 साल पूर्ण होने पर हमें केंद्र सरकार की उपलब्धियों को जन जन तक पहुंचाना है. केंद्र सरकार की योजनाओं का लाभ अधिकतम लोगों तक पहुंचाना है. सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण विकसित भारत पर आधारित गतिविधियों का आयोजन करना है. उन्होंने बताया कि 9 जून को अभियान का शुभारंभ होगा. इस मौके पर भाजपा जिलाध्यक्ष महादेव दुबे ने बताया कि सेवा, सुशासन और गरीब कल्याण के तहत 10 व 11 जून को प्रोफेशनल मीट व प्रदर्शनी, 12 से 14 जून तक विकसित भारत संकल्प सभा, 15 से 17 जून तक पंचायत चौपाल, 17 से 21 जून तक अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस सहित कई कार्यक्रम का आयोजन होगा.

हेमंत सरकार के खिलाफ सभी प्रखंडों में होगा रोषपूर्ण प्रदर्शन : सुरेश

भाजपा के प्रदेश कार्यसमिति सदस्य सुरेश साव ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सरकार के सेवा सुशासन और गरीब कल्याण के 11 साल पूरे होने पर प्रदेश भाजपा द्वारा 5 जून से 30 जून तक कई कार्यक्रम आयोजित होगा. इसी क्रम में 24 जून को राज्य में व्याप्त भ्रष्टाचार, लूट, हत्या, राशन की कालाबाजारी, राज्य में गिरती कानून व्यवस्था व अबुआ आवास के नाम पर रिश्वतखोरी एवं स्थानीय जनसमस्याओं को लेकर हेमन्त सरकार के विरुद्ध में राज्य के सभी प्रखंडों में रोषपूर्ण प्रदर्शन किया जाएगा, जिसमें पार्टी के नेता, कार्यकर्ताओं एंव आमजन इस भ्रष्ट सरकार के खिलाफ आवाज बुलंद करेंगे.

कार्यशाला में ये थे मौजूद

कार्यशाला में जिला महामंत्री महेंद्र वर्मा, छोटेलाल यादव, चुन्नूकांत, प्रकाश सेठ, कामेश्वर पासवान, श्याम प्रसाद, उदय सिंह, नवीन सिन्हा, जिला मंत्री रंजीत कुमार राय, देवनाथ राणा, संगीता सेठ, मिथुन चंद्रवंशी, रंजीत बरनवाल उपस्थित थे

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

MAYANK TIWARI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola