Giridih News: मधुमक्खी के हमले से आधा दर्जन लोग घायल

Giridih News: बेंगाबाद में तिलकोत्सव कार्यक्रम के दौरान मधुमक्खियों के हमले से मेहमानों के बीच अफरातफरी मच गयी. लोग मधुमक्खी से बचने के लिए इधर-उधर भागने लगे. इस दौरान मधुमक्खियों ने आधा दर्जन लोगों को डंक मारकर घायल कर दिया.
मधुमक्खी के हमले से घायल आधा दर्जन लोगों में दो की स्थिति गंभीर है. मामला बेंगाबाद प्रखंड परिसर की है. बताया जाता है कि यहां मुन्ना दास के भाई और बहन का रविवार को तिलकोत्सव था. मेहमानों से घर भरा हुआ था. प्रखंड परिसर की पानी टंकी में मधुमक्खियों का छत्ता लगा हुआ है. किसी ने उस छत्ते में पत्थर मार दिया. इसके बाद मधुमक्खियां उड़ने लगी और वहां मौजूद लोगों पर हमला बोल दिया. इसमें नरेश दास का छोटा पुत्र मधुमक्खियों से घिर गया.
बच्चे को बचाने गये दूसरे युवक को भी किया घायल
बच्चे को बचाने के लिए नरेश वहां पहुंचा तो मधुमक्खियों ने उस पर भी हमला कर गंभीर रूप से घायल कर दिया. हमले में बालेश्वर दास, योगेंद्र दास समेत अन्य भी घायल हो गये. घायलों को इलाज के लिए बेंगाबाद के सरकारी अस्पताल लाया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




