Giridih News: इंनौस की प्रखंड कमिटी गठित करने का निर्णय
Updated at : 21 Aug 2025 11:15 PM (IST)
विज्ञापन

Giridih News: भाकपा माले पार्टी कार्यालय देवरी में इंकलाबी नौजवान सभा देवरी इकाई की बैठक की गयी. बैठक में मुख्य रूप से इंकलाबी नौजवान सभा के जिला सचिव अशोक मिस्त्री व जिला सहसचिव अधिवक्ता कुलदीप राय उपस्थित थे.
विज्ञापन
31 अगस्त को इंकलाबी नौजवान सभा का प्रखंड स्तरीय सम्मेलन आयोजित कर प्रखंड स्तरीय कमेटी गठित करने का निर्णय लिया गया. साथ ही देवरी प्रखंड के विभिन्न गांवों में इस संगठन में युवाओं को जोड़ने के लिए सदस्यता अभियान चलाते हुए आगामी जिला सम्मलेन के लिए कोष इकट्ठा करने का निर्णय लिया गया.
संगठन की मजबूती पर दिया बल
जिला सचिव अशोक मिस्त्री ने सांगठनिक मजबूती पर बल देते हुए कहा कि बिना संगठन की मजबूती के मजबूत युवा नेतृत्व नहीं हो सकता है. जिला सहसचिव कुलदीप राय ने कहा कि आज देश फिर से क्रोनिक पूंजीवाद की चपेट में पूरी तरह फंस चुका है. लोकतंत्र की पूरी तरह से धज्जियां उड़ाई जा रही हैं. यहां का चुनाव आयोग भी सरकार के इशारे पर वोट की चोरी में सहयोग कर रहा है. ऐसे में भगत सिंह व चंद्रशेखर आजाद के विचारों पर हम सभी युवाओं को आगे बढ़ना है और लोकतंत्र की मजबूती के लिए मजबूत जनवादी संघर्ष करना है. बैठक की अध्यक्षता अजीत शर्मा ने की व संचालन अजय चौधरी ने किया. बैठक में नौजवान सभा के जिला कमिटी सदस्य बलवीर कुमार, इस्लाम अंसारी, मोहन यादव, दीपक साव, गोविंद साव, जहांगीर अंसारी, मुमताज अंसारी, नासिर हुसैन, अजय दास, आदित्य कुमार आदि दर्जनों युवा मौजूद थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




