Giridih News: निमियाघाट थाना एसआइ को निलंबित करने की मांग

Giridih News: डुमरी जिला परिषद सदस्य सुनीता कुमारी ने जिला परिषद की सामान्य बैठक के दौरान कार्यालय के बाहर गौ हत्या बंद करो, गौ तस्करी बंद करें, निमियाघाट प्रशासन बालू गाड़ी एवं जानवर गाड़ी से अवैध वसूली करना बंद करे की तख्ती लेकर प्रदर्शन किया.
डुमरी जिला परिषद सदस्य सुनीता कुमारी ने कहा कि लगभग दो सप्ताह होने के बाद भी बालू एवं जानवर गाड़ी से अवैध वसूली करने वाले निमियाघाट पुलिस के एसआइ पर अब तक कार्रवाई नहीं हुई है. बालू गाड़ी एवं जानवर गाड़ी से वाहन से गश्ती के दौरान निमियाघाट थाना के एसआइ द्वारा अवैध वसूली करने की जीपीएस लाइव लोकेशन के साथ वीडियो सबूत तौर पर है, जो सोशल साइड में वायरल है तथा जिलाधिकारी को भी वाट्सअप में दी गयी है. वहीं लिखित तौर पर अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी से लेकर जिला पुलिस अधीक्षक से की गई है. बावजूद अब तक कार्रवाई नहीं होने से वसूली करने वाले पुलिस पदाधिकारी का मनोबल बढ़ेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




