Crime News: बगोदर में 4 साल की बच्ची से दुष्कर्म, आरोपी हिरासत में

Crime News: गिरिडीह जिले में एक 4 साल की बच्ची से दुष्कर्म का मामला सामने आया है. बगोदर के एक गांव के दुष्कर्म के नाबालिग आरोपी को हिरासत में ले लिया गया है.
Crime News| बगोदर (गिरिडीह), कुमार गौरव: गिरिडीह जिले के बगोदर में 4 साल की बच्ची से दुष्कर्म का एक मामला सामने आया है. आरोपी को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है. घटना बगोदर थाना क्षेत्र के एक एक गांव में हुई है. बच्ची से दुष्कर्म करने वाला उसी गांव का है. आरोपी नाबालिग है, जिसने घर में घुसकर बच्ची के साथ दुराचार किया. इस घटना की सूचना मिलने के बाद से गांव के लोगों में आक्रोश देखा जा रहा है.
पास में रहने वाले नाबालिग ने की बच्ची से जबरदस्ती
घटना के बारे में कहा जा रहा है कि बच्ची अपने घर में थी. उसके पास के घर में रहने वाले नाबालिग लड़के ने बच्ची को अकेले देखा, तो वह उसके कमरे में दाखिल हो गया. इसके बाद उसने बच्ची से जबरदस्ती की. बच्ची ने परिजनों को इसकी जानकारी दी.
गिरिडीह की ताजा खबरें यहां पढ़ें
आरोपी और उसके माता-पिता को पुलिस ने हिरासत में लिया
परिजनों ने पुलिस को इसकी सूचना दी. बगोदर पुलिस ने गांव में पहुंचकर घटना की जानकारी ली. दुष्कर्म की शिकार बच्ची को इलाज और मेडिकल जांच के गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया गया है. उधर, बगोदर-सरिया अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी धंनजय कुमार राम ने बताया है कि आरोपी के माता-पिता को भी हिरासत में ले लिया गया है. नाबालिग आरोपी को हिरासत में लेकर उससे पूछताछ की जा रही है.
इसे भी पढ़ें
हेमंत सोरेन इस दिन जारी करेंगे मंईयां सम्मान योजना की 2500 रुपए की पहली किस्त
सर्दी के मौसम में बारिश से और सर्द हुआ गुमला, रांची, जमशेदपुर, बोकारो का भी तापमान गिरा
LPG Cylinder Price: झारखंड के 10 बड़े शहरों में एलपीजी सिलेंडर की कीमत क्या है?
तिरुपति से लौटकर कल्पना सोरेन और हेमंत सोरेन ने रांची में ऐसे मनाया क्रिसमस
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Mithilesh Jha
मिथिलेश झा PrabhatKhabar.com में पश्चिम बंगाल राज्य प्रमुख (State Head) के रूप में कार्यरत वरिष्ठ पत्रकार हैं. उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 32 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव है. उनकी रिपोर्टिंग राजनीति, सामाजिक मुद्दों, जलवायु परिवर्तन, नवीकरणीय ऊर्जा, कृषि और अन्य समसामयिक विषयों पर केंद्रित रही है, जिससे वे क्षेत्रीय पत्रकारिता में एक विश्वसनीय और प्रामाणिक पत्रकार के रूप में स्थापित हुए हैं. अनुभव : पश्चिम बंगाल, झारखंड और बिहार में 3 दशक से अधिक काम करने का अनुभव है. वर्तमान भूमिका : प्रभात खबर डिजिटल (prabhatkhabar.com) में पश्चिम बंगाल के स्टेट हेड की भूमिका में हैं. वे डिजिटल न्यूज कवर करते हैं. तथ्यात्मक और जनहित से जुड़ी पत्रकारिता को प्राथमिकता देते हैं. वर्तमान में बंगाल विधानसभा चुनाव 2026 पर पूरी तरह से फोकस्ड हैं. भौगोलिक विशेषज्ञता : उनकी रिपोर्टिंग का मुख्य फोकस पश्चिम बंगाल रहा है, साथ ही उन्होंने झारखंड और छत्तीसगढ़ की भी लंबे समय तक ग्राउंड-लेवल रिपोर्टिंग की है, जो उनकी क्षेत्रीय समझ और अनुभव को दर्शाता है. मुख्य विशेषज्ञता (Core Beats) : उनकी पत्रकारिता निम्नलिखित महत्वपूर्ण और संवेदनशील क्षेत्रों में गहरी विशेषज्ञता को दर्शाती है :- राज्य राजनीति और शासन : झारखंड और पश्चिम बंगाल की राज्य की राजनीति, सरकारी नीतियों, प्रशासनिक निर्णयों और राजनीतिक घटनाक्रमों पर निरंतर और विश्लेषणात्मक कवरेज. सामाजिक मुद्दे : आम जनता से जुड़े सामाजिक मुद्दों, जनकल्याण और जमीनी समस्याओं पर केंद्रित रिपोर्टिंग. जलवायु परिवर्तन और नवीकरणीय ऊर्जा : पर्यावरणीय चुनौतियों, जलवायु परिवर्तन के प्रभाव और रिन्यूएबल एनर्जी पहलों पर डेटा आधारित और फील्ड रिपोर्टिंग. डाटा स्टोरीज और ग्राउंड रिपोर्टिंग : डेटा आधारित खबरें और जमीनी रिपोर्टिंग उनकी पत्रकारिता की पहचान रही है. विश्वसनीयता का आधार (Credibility Signal) : तीन दशकों से अधिक की निरंतर रिपोर्टिंग, विशेष और दीर्घकालिक कवरेज का अनुभव तथा तथ्यपरक पत्रकारिता के प्रति प्रतिबद्धता ने मिथिलेश झा को पश्चिम बंगाल और पूर्वी भारत के लिए एक भरोसेमंद और प्रामाणिक पत्रकार के रूप में स्थापित किया है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




