Giridih News: माहौल बिगाड़ने वालों पर होगी कार्रवाई : बीडीओ

Updated at : 04 Jun 2025 10:55 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: माहौल बिगाड़ने वालों पर होगी कार्रवाई : बीडीओ

Giridih News: बकरीद पर्व को लेकर गावां थाना परिसर में बुधवार को शांति समिति की बैठक हुई. बैठक में बीडीओ महेंद्र रविदास, सीओ अविनाश रंजन व थाना प्रभारी अभिषेक कुमार सिंह की उपस्थिति में बकरीद शांति व सौहार्द्र के साथ मनाने का संकल्प लिया गया. मस्जिद कमेटी के सदस्यों ने पानी और बिजली की उपलब्ध कराने पर जोर दिया.

विज्ञापन

बीडीओ ने पर्व शांतिपूर्ण व भाईचारे के साथ मनाने की अपील की. कहा सोशल मीडिया पर किसी प्रकार की भ्रामक एवं उत्तेजक बातों पर ध्यान ना दें और ना ही इसका प्रचार-प्रसार करें. कहा कि माहौल बिगाड़ने वालों पर कोर्रवाई की जायेगी. सीओ अविनाश रंजन ने कहा सोशल मीडिया के माध्यम से अफवाह फैलाने वालों पर कार्रवाई होगी.

आफवाह फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई

थाना प्रभारी अभिषेक कुमार सिंह ने कहा कि अफवाह फैलाने वालों पर कड़ी कार्रवाई करेगा. बैठक में जिप सदस्य पवन कुमार चौधरी, भाजपा नेता नवीन कुमार, कांग्रेस नेता मरगूब आलम, मंसूर आलम, मुखिया गुरुसहाय रविदास, दिनेश पांडेय, सुधीर सिंह, मंटू सिंह, कांग्रेस यादव, सबदर अली, निरंजन सिंह, मेराजुद्दीन, सोनू कुमार, अशोक यादव आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAYANK TIWARI

लेखक के बारे में

By MAYANK TIWARI

MAYANK TIWARI is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola