13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News :चौक-चौराहों के सौंदर्यीकरण को ले ड्रोन से हुआ सर्वे

Giridih News :नगर निगम ने मंगलवार को शहरी क्षेत्र के विभिन्न चौक-चौराहों के सौंदर्यीकरण कराने को लेकर ड्रोन से सर्वे कराया. सर्वे के बाद प्राक्कलन तैयार कर नगर विकास व आवास विभाग को भेजा जायेगा.

इस दौरान टावर चौक, नेताजी चौक, गांधी चौक, आंबेडकर चौक, अग्रसेन चौक, बजरंग चौक, गांधी चौक, भगत सिंह चौक आदि का सर्वे किया गया. निगम के अर्बन प्लानर मंजूर आलम ने बताया कि शहरी क्षेत्र के 14 चौक-चौराहों का सौंदर्यीकरण होना है. नगर प्रशासक प्रशांत कुमार लायक के निर्देश पर आज ड्रोन से सर्वे का काम कराया गया. इसको लेकर एक प्रपोजल तैयार कर नगर विकास व आवास विभाग को भेजा जायेगा. प्रक्रियाओं का निष्पादन होने के बाद सौंदर्यीकरण का कार्य प्रारंभ होगा. मौके पर जेई सोनू कुमार आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel