ePaper

हाड़ीघाट जंगल में अचेत मिली गर्भवती से दुष्कर्म की आशंका

Updated at : 04 Jan 2025 9:14 PM (IST)
विज्ञापन
हाड़ीघाट जंगल में अचेत मिली गर्भवती से दुष्कर्म की आशंका

हाड़ीघाट जंगल में अचेत मिली गर्भवती से दुष्कर्म की आशंका

विज्ञापन

रमकंडा : गढवा जिले के रमकंडा के जंगली इलाके में बकरी चराने गयी बेहोशी की हालत में मिली 26 वर्षीय महिला के साथ दुष्कर्म की आशंका जतायी गयी है. इस मामले में पीड़िता के पति अजय सिंह ने रमकंडा थाने में अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी है. रमकंडा पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है. पति ने पुलिस को बताया है कि गुरुवार को उसकी आठ माह की गर्भवती पत्नी बकरी लेने बियाटांड़ जंगल में हाड़ीघाट के पास गयी थी. अंधेरा होने के बावजूद वापस नहीं लौटने पर परिजनों के साथ उसकी खोजबीन शुरू की गयी, तो बियाटांड़ जंगल के झाड़ियों में अर्धनग्न अवस्था में बेहोशी की हालत में उसे देखा गया. उसके गले में चोट के निशान भी मिले हैं. बाद में उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. होश नहीं आने पर उसे रेफर कर दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola