क्रशर के खिलाफ वायरल वीडियो पर हुई जांच
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 Feb 2025 9:01 PM
क्रशर के खिलाफ वायरल वीडियो पर हुई जांच
धुरकी. धुरकी प्रखंड क्षेत्र के अंबाखोरया गांव में क्रशर संचालक के खिलाफ एक वीडियो वायरल होने पर गढ़वा उपायुक्त ने संज्ञान लिया है. इस दौरान उपायुक्त ने श्री वंशीधर नगर अनुमंडल पदाधिकारी को जांच का निर्देश दिया था. इसके आलोक में अनुमंडल पदाधिकारी ने धुरकी सीओ जुल्फिकार अंसारी के साथ क्रशर स्थल पर पहुंचकर जांच की. मौके पर अनुमंडल पदाधिकारी ने बताया कि क्रशर संचालक राजकुमार विश्वकर्मा को लीज व क्रशर का वैद्य कागजात प्रस्तुत करने को कहा गया है. वहीं फिलहाल क्रशर बंद करने का निर्देश दिया गया है. विदित हो कि गांव के कुछ लोगों ने क्रशर चलने से हो रही परेशानी को लेकर वीडियो वायरल किया था. इधर क्रशर संचालक श्यामकिशोर विश्वकर्मा ने बताया कि उनके पास क्रशर से संबंधित सभी दस्तावेज हैं. वे पदाधिकारी द्वारा दिये गये निर्देश का पालन करते हुए गांव में गत सात वर्षों से क्रशर का नियम पूर्वक संचालन कर रहे हैं. कुछ लोगों द्वारा द्वेष की भावना से गलत वीडियो वायरल किया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










