East Singhbhum News : बाइपास सड़क खोदकर छोड़ा, बारिश में कीचड़ व धूप में धूल से परेशान हो रहे लोग

Author Akash
Updated:
विज्ञापन
East Singhbhum News : बाइपास सड़क खोदकर छोड़ा, बारिश में कीचड़ व धूप में धूल से परेशान हो रहे लोग

बहरागोड़ा. हाइवे की बाइपास सड़क का चार माह पहले हुआ था शिलान्यास

विज्ञापन

बहरागोड़ा.

बहरागोड़ा में हाइवे की बाइपास सड़क का शिलान्यास के चार माह बाद भी निर्माण पूरा नहीं हुआ है. इसके कारण सड़क बदहाल है. स्कूल व कॉलेज के विद्यार्थियों तथा आम लोगों को आवागमन में काफी परेशानी हो रही है. लोगों ने इसकी शिकायत झामुमो प्रवक्ता कुणाल षाड़ंगी से की. बताया गया कि संवेदक ने सड़क को चारों ओर खोद दिया है. ऐसे में हल्की बारिश से सड़क पर कीचड़ जमा हो जाती है. वहीं, धूप उगने पर धूल उड़ती है. यह सड़क ओडिशा से कोलकाता और रांची को जोड़ती है. श्री षाड़ंगी ने उपायुक्त व एनएचएआइ के अधिकारी को समस्या से अवगत कराया. श्री षाड़ंगी ने कहा कि बाइपास सड़क का कुछ हिस्सा यातायात के लायक था. अब उसे भी तोड़कर बर्बाद कर दिया गया. सड़क जर्जर हो गयी है. शिलान्यास के चार महीने बाद भी निर्माण की दिशा में पहल नहीं हुई. लोगों ने बताया कि निर्माण कार्य जय माता दी कंस्ट्रक्शन कंपनी कर रही है.

एक सप्ताह में ढलाई कार्य शुरू होगा

अभियंता श्री षाड़ंगी ने एनएचएआइ के अभियंता घनश्याम कुमार को बताया कि धूल से लोग परेशान हैं. सुबह, शाम व दोपहर में पानी का छिड़काव किया जाये. अभियंता ने आश्वासन दिया कि एक सप्ताह के अंदर संवेदनशील एरिया में ढलाई कार्य शुरू होगा. मौके पर सीओ राजाराम सिंह मुंडा, असित मिश्रा निर्मल दुबे जितवाहन राउत,सुदीप पटनायक, मिंटू पाल, रासबिहारी साहू, सुमित माईती, तापस महापात्र,जगदीश राय उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Akash

लेखक के बारे में

By Akash

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola