East Singhbhum News : एक पेड़ पर प्रेमी युगल ने लगायी फांसी, तीन माह से लिव इन में थे

Updated:
विज्ञापन
East Singhbhum News : एक पेड़ पर प्रेमी युगल ने लगायी फांसी, तीन माह से लिव इन में थे

पटमदा. पोकलाबेड़ा जंगल से पुलिस ने दोनों के शवों को बरामद किया

विज्ञापन

पटमदा. पटमदा के पोकलाबेड़ा जंगल में बुधवार की सुबह पुलिस ने एक पेड़ पर फंदे पर लटके प्रेमी युगल के शवों को बरामद किया. प्रेमी युगल पिछले तीन माह से परिवार और समाज से दूर रह रहे थे. दोनों ने नीम के पेड़ पर अलग-अलग दुपट्टे से फांसी लगाकर जान दे दी. सूचना मिलने पर पटमदा पुलिस पहुंची. मामले की छानबीन करते हुए दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर सैकड़ों लोगों की भीड़ जुट गयी. मृतक की पहचान पोकलाबेड़ा गांव निवासी जामिनी सिंह (25) के रूप में हुई. युवती की पहचान भुला गांव निवासी के रूप में हुई.

तीन वर्ष के बेटे को छोड़कर प्रेमी की साथ भाग गयी थी

युवती की सास ने बताया कि बहू अपने 3 वर्षीय पुत्र और पति को छोड़कर तीन माह पूर्व घर से भाग गयी थी. अपने प्रेमी के साथ जमशेदपुर में रह रही थी. वहीं, युवक के चाचा महेश्वर सिंह ने बताया कि युवक तीन महीने पहले जमशेदपुर चला गया था. मानगो के शंकोसाई में रहकर एक टेंट हाउस में काम करता था. उन्होंने कहा कि युवक अविवाहित था. दो भाइयों में छोटा था. बड़ा भाई भी अविवाहित है. वह जमशेदपुर में काम करता है.

घटना दो दिन पुरानी, शवों से दुर्गंध फैल रही थी : थाना प्रभारी

थाना प्रभारी करम पाल भगत ने बताया कि दोनों शव को पोस्टमार्टम के लिए एमजीएम अस्पताल भेजा दिया गया है. उन्होंने बताया कि घटना दो दिन पुरानी है. शवों से दुर्गंध फैल रही थी. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. इस मामले में यूडीसी केस दर्ज किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Atul Pathak

लेखक के बारे में

By Atul Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola