नशीली दवा खाकर हुई बेहोश

शिक्षिका ने किया आत्महत्या का प्रयास घाटशिला : घाटशिला के लालडीह में फाल्गुनी मल्लिक के घर में भाड़े में रह रही गालूडीह बराज मध्य विद्यालय की शिक्षिका अनिता हेंब्रम (35) ने सोमवार की सुबह नशीली दवा खाकर और बीयर पी कर आत्महत्या करने का प्रयास किया. शिक्षिका ने घर में फांसी लगाने की तैयारी भी […]
शिक्षिका ने किया आत्महत्या का प्रयास
घाटशिला : घाटशिला के लालडीह में फाल्गुनी मल्लिक के घर में भाड़े में रह रही गालूडीह बराज मध्य विद्यालय की शिक्षिका अनिता हेंब्रम (35) ने सोमवार की सुबह नशीली दवा खाकर और बीयर पी कर आत्महत्या करने का प्रयास किया.
शिक्षिका ने घर में फांसी लगाने की तैयारी भी कर ली थी. पड़ोसियों की जानकारी पर घर मालकिन और उप मुखिया वहां पहुंची और उसे उठाया.
पुलिस ने तोड़ा ग्रिल में लगा ताला
घर मालकिन ने पुलिस को घटना की जानकारी दी. पुलिस ने शिक्षिका के घर के ग्रिल का ताला तोड़ कर उसे पलंग के नीचे बेहोशी की हालत सोये देखा. पुलिस और पड़ोसियों ने उसे उठा कर इलाज के लिए सिंह नर्सिग होम पहुंचाया. इसके बाद उसकी जान बची. पुलिस ने घर से वीयर की बोतल, नशीली दवा और शिव लिंग बरामद किया है.
शिक्षिका जहां बेहोश पड़ी थी. वहां पर दोनों बच्चों की तसवीरें पड़ी थीं. सिंह नर्सिग होम के चिकित्सक ने बताया कि शिक्षिका ने नशीली दवा खायी है और वीयर पीने से बेहोश हुई है. उसका इलाज जारी है. घर मालकिन फाल्गुनी मल्लिक ने बताया कि शिक्षिका के पति अशोक हेंब्रम की मौत 22 फरवरी 2008 को हुई है.
उसने अपने आठ और पांच वर्षीय बच्चों को बोकारो में देवर गोपाल हेंब्रम, दादी-दादी के पास छोड़ आयी थी. घर मालकिन का कहना है कि पारिवारिक विवाद के कारण उसने आत्महत्या का प्रयास किया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




