सिक्यूरिटी गार्ड की मौत, नियोजन के लिए परिजनों ने किया वाशरी का गेट जाम

Updated at : 12 Jul 2024 1:39 AM (IST)
विज्ञापन
सिक्यूरिटी गार्ड की मौत, नियोजन के लिए परिजनों ने किया वाशरी का गेट जाम

मधुबन कोलवाशरी का मामला, ड्यूटी के दौरान बिगड़ी थी तबीयत, नियोजन पर बनी सहमति

विज्ञापन

मधुबन कोलवाशरी का मामला, ड्यूटी के दौरान बिगड़ी थी तबीयत, नियोजन पर बनी सहमति ब्लॉक दो क्षेत्र की मधुबन कोलवाशरी में कार्यरत सिक्युरिटी गार्ड कमाल हुसैन शाह ( 52) की दुर्गापुर के अस्पताल में गुरुवार को मौत हो गयी. वह चास जलाघटियारी बस्ती का रहने वाला था. फिलहाल भीमकनाली कॉलोनी में रहता था. ड्यूटी के दौरान तबीयत बिगड़ने पर परिजनों ने उसे केंद्रीय अस्पताल में भर्ती कराया था. जहां दुर्गापुर रेफर कर दिया गया था. इधर, घटना के बाद मृतक के परिजन शव को लेकर मधुबन कोल वाशरी पहुंचे और आश्रित पुत्र को नियोजन व मुआवजा देने की मांग को लेकर वाशरी का गेट जाम कर दिया. मृतक के पांच पुत्र हैं. देर शाम सांसद ढुलू महतो की पहल से प्रबंधन से वार्ता हुई, जिसमें मृतक की पत्नी सितारा बेगम के आग्रह पर तीसरे पुत्र साजिद हुसैन को प्रोविजनल नियोजन देने पर सहमति बनी. साथ ही दस्तावेज जमा करने के बाद एलसीएस एवं बेनेवोलेंट फंड के भुगतान की बात कही गयी. अन्य बकाया भुगतान पर भी सहमति बनी. मौके पर एजीएम एसबी कुमार, पीओ प्रमोद कुमार, क्षेत्रीय कार्मिक प्रबंधक पीके झा, कार्मिक प्रबंधक अजय सिंह यादव, यूनियन से गंगा सागर राय, जगदीश साव, उदय शंकर चौहान, दुर्गा प्रमाणिक, परमेश्वर भुइयां, सौरभ सुमन, नकुल महतो, सीतारम कर्मकार आदि थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola