ePaper

कांको व खरखरी में बनेगा फुट ओवरब्रिज

Updated at : 25 Aug 2024 2:06 AM (IST)
विज्ञापन
कांको व खरखरी में बनेगा फुट ओवरब्रिज

सांसद ने की वार्ता

विज्ञापन

फोरलेन सड़क से जुड़े विभिन्न जनहित मुद्दे को लेकर शनिवार को गिरिडीह सांसद चंद्र प्रकाश चौधरी एवं भाजपा के जिला महामंत्री धनेश्वर महतो ने भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण सड़क परिवहन एवं राजमार्ग मंत्रालय भारत सरकार के क्षेत्रीय कार्यालय रांची में पदाधिकारियों के साथ वार्ता की. वार्ता में सहमति बनी कि दो वर्षों से बंद पड़े तेलमच्चो पुराना ब्रिज का जीर्णोद्धार कर जल्द चालू कराया जायेगा. इसके अलावा चास से राजगंज तक हर कट पर हाइमास्ट लाइट, मछियारा फ्लाईओवर से तेलमच्चो ब्रिज तक स्ट्रीट लाइट, कांड्रा, सोनारडीह व कतरास गोशाला रेलवे फाटक पर ओवरब्रिज का निर्माण, मछियारा मोड़ के समीप फोरलेन पर गोलंबर का निर्माण, कांड्रा, खरखरी एवं कांको मठ में फुट ओवरब्रिज का निर्माण किया जायेगा. इन तीनों स्थानों पर फुट ओवरब्रिज निर्माण के लिए टेंडर प्रक्रिया में है. वार्ता में अधिकारियों में मनोज कुमार पांडेय, एकता कुमारी, विनीत कुमार बगेरिया, विशाल कुमार आदि थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola